Отмечали мы это событие - 2 дня! 1-ый день с родственниками на шашлычки, а 2-ой с детишками, а точнее с нашей весёлой женской компанией! 
Подарки, поздравления... Кирюха радовался, хотя наверное и не понимал, что вокруг происходит!
Я ему говорю: "Сынок, тебе два годика", а он: "Неа, одинь!" А сам два пальчика показывает, смешнючий такой!
Мы недавно переехали, мебели нет, да её и ставить некуда - всё в игрушках!
Вот он наш глава праздника!

Девочки! ББ-шечки спасибо Вам за поздравления! Оччень приятно! Показала Кирюхе картинки и прочитала стихи!
Девочки
Yana и
Анюта Вам отдельное спасибо!
Дальше много фото: 
Алиска с Кирюхой, что-то задумали помоему!

Как - то гуляли во дворе, женщина спршивают Кирилла: "У тебя невеста то есть?" (она наверное думала, ему года 4-5, что он уже всё понимаем ,он у меня парент крупненький, выглядит старше), а он ей отвечает "Да, Нена" (это у него подружка Нелли!)
Знакомьтесь, наша Нена со своей мамочкой Яной!

Ещё наши хорошие друзья Анюта и Алиса

А теперь пришло время разбирать подарки!



Время танцев, прыжков на кровате! Веселуха, развлекуха!


И мамы тоже веселяться!

Вот так мы отметили наш день рождения!
