Войти

Наши 2 годика!

Ань,вам подарили комплект мебели (столик и стульчик)?или сами купили?

как он Кирюшке то?сидит за ним?

0
18.05.2012

Бабушка купила после нового года наверное, столик удобный, а стульчик надо ставить на нескользящую поверхность (на ламинате он ездит, стоит маленько  пошевелится Кирюха или со стула свалится, либо стул упадёт).

Сидит обычно когда рисует или лепит и я в комнате нахожусь, если я на кухне, то сидит за большим столом!  

0
18.05.2012

в общем одного его не оставляешь на стульчике?

а то я уже как месяц полтора думаю купить,но не знаю будет ли сидеть за ним ((

0
18.05.2012

оставляю, он сидит, чем то занимается, просто ему вообще важно когда за ним кто-то наблюдает, веселее ему что ли! 

Вообще он у меня не усидчивый, поэтому можно сказать для нас он нужен и не нужен 50/50!  

0
18.05.2012

ну понятно )

мой такой же..значит повременю чутка))

0
18.05.2012

ага, и стул однозначно другой! 

0
18.05.2012

у нас линолеум правда,не будет скользит

0
18.05.2012
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Молодец!Как будто еще раз побывали на вашем чуденом празнике)

0
15.05.2012

Ну и замечательно! Приходите за фотками! 

0
15.05.2012
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

нагрянем в ближайшее время)))

0
15.05.2012

ждёмс! 

0
15.05.2012
Yana
Нелли, 15 лет 10 месяцев Дубна

Да отдохнули просто класс! Спасибо что пригласили, на такой замечательный праздник!!! Очень любим вас!!!Ростите большими,здоровыми и послушными)))

0
15.05.2012

Спасибо!!! Мы Вас тоже очень любим! 

0
15.05.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

так здорово!!! ))и правда такой взрослый ))

0
15.05.2012

ага, большой мальчуган у меня такой! 

0
15.05.2012
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

0
15.05.2012

СПАСИБО! 

0
15.05.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

Такое веселье!!!Класс!!!!!

0
15.05.2012

Мы старались! 

0
15.05.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Какие фото яркие,класс!Тортик красивенный!

0
15.05.2012

Спасибочки большое! И вкусненький...

0
15.05.2012
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ СЫНОЧЕК! Средства передвижения

Похожие записи