Войти

Магазин магнитных конструкторов посоветуйте

Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Я на сайте toys-sale.ru покупала 48 деталей за 1950. Не знаю, насколько это выгодная цена, мне показалась приемлемой)

0
03.04.2017

а там не подделка? что то совсем дешево.

похоже что это садовод.

0
03.04.2017
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Может аналог. Есть же оригиналы, а есть аналоги. Аналоги дешевле

0
03.04.2017
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Видимо аналог, но работает вроде. Я для пробы купила, понравится или не понравится. Не хотела переплачивать.

0
03.04.2017
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

А какой фирмы вы покупали, не помните?

0
03.04.2017
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва
http://toys-sale.ru/catalog/magnitnyj-konstruktor

наверное не оригинал, но дочка играет, всё работает)

0
03.04.2017
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

На официальном сайте Магникон ( magnikon.ru ) покупала, если подписаться в группы, то 10% скидка от заказа

0
03.04.2017
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

А на какую группу подписаться нужно?

0
03.04.2017
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва
https://vk.com/magnikon
На группу в контакте. Там и акции выставляют в этой группе
0
03.04.2017
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.04.2017
Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

И в инстаграмме, вот тут https://www.instagram.com/magnikon_official/

0
03.04.2017
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

На али купила конструктор, разницы с магформерс не увидела

0
03.04.2017
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

На али вляпаться можно, то не придет, то идет что-то 3 месяца, то г. какое-нибудь. Я заказала у разных продавцов одинаковые модели платьев, только размер разный (сестричкам), а пришло по качеству 2 разных. Вы как там выбирали? С первого раза удачно получилось? И слышала, что детали полые внутри на Али . Это правда? Не ломаются у вас?

0
03.04.2017
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Я по отзывам выбрала, ничего не ломается, качество хорошее

0
03.04.2017
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

По отзывам на али смотрите?

0
03.04.2017
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Да

0
03.04.2017

Брала в СП магбилдинг, ещё какую-то марку (коробку выкинула) и дозаказываю сейчас детали Геометрикс. Все одинаковые. Даже по цветам не различить.

Самая выгодная цена у Геометрикс - 30 руб за квадратик. Там есть необычные детали, которых не видела у других. У нас уже 300 деталей. И все кажется мало (когда начинаешь строить городок).

0
15.11.2017

Мне тоже Геометрикс понравился. И выгоднее даже чем на Али конструктор брать.

0
06.03.2018

Тут на бб девочка давала ссылку на Али с отзывом, и я там заказала 74 детали 2800. Качество не отличишь, ничего не ломается и не отваливается. Доставка была быстрая на дом бесплатно. Если найду ссылку скину

0
03.04.2017
Irishka
Крошечка моя, 9 лет 2 месяцаАндрей, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо и я попробую найти

0
03.04.2017
Арина Зотова
Санкт-Петербург

Брала на http://mag-wisd.ru/ месяц назад, конструктор очень классный, на али не хотелось совсем, слишком это муторно и еще не понятно что придет, а тут все качественные детали, качество отличное.

0
12.06.2017
Olga_oskol
Артемка, 14 лет 1 месяц Старый Оскол

Брала на Али, в ноябре 2016 80 дет 2650руб. Все замечательно.

0
03.04.2017
Мамочки из Новосибирска нужны отзывы на интернет-магазин Алладина. Next в Европейскои и клую привилегий

Похожие записи