Войти
Мама троих (17 лет, 2 года, 1 год) Рязань

Нужна фея!

Москва

Лена, поеду на Вернадского сегодня, какой размер смотреть?

0
17.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

именно эти-26 размер. и нужна еще скандия 37 размер серые на светлой подошве, а сверху цветной принт.

0
17.04.2017
Москва

Напишите в личку свой телефон, я вам позвоню или напишу из магазина. Ок?
0
17.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На Вернадского только 26 и 33 светлые, больше там нет ничего, но коробки уже в непотребном виде, моя вчера порвана была

0
17.04.2017
Москва

Фиолетевеньких вообще нет?

0
17.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Одни как раз и были, что девушка просит, вторые я вчера забрала

0
17.04.2017
Москва

АА, поняла)
0
17.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Лена -а в каком магазине?

0
17.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Проспект Вернадского

0
17.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Оксана пишет что их 2 там, в каком торговом центре?

0
17.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тот, что 37

0
17.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксана, а Вы мне Кому не посмотрите там? Размеры 30, 31, 32. Спасибо Вам огромное заранее.

0
17.04.2017
Москва

Ок! Цвет какой? Пока не за что!
0
17.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Цвет любой! Спасибо Вам огромное!!!

0
17.04.2017
Москва

Людмил, нет вообще зимы. Капика-22 размера и всё.

0
17.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксана, спасибо Вам за доброту, что откликнулись! Спасибо большое!!!

0
17.04.2017
Москва

Да было бы за что(

0
17.04.2017
Москва

Оксана, и мне посмотрите пожалуйста Куому 28 на девочку и 34, 35 на мальчика. Спасибо!

0
17.04.2017
Москва

Хорошо, посмотрю. Напишу сюда, из магазина.
0
17.04.2017
Москва

Ок, спасибо, жду)

0
17.04.2017
Москва

Тань, вообще зимы не было! Самый большой размер 22 и то, капика.

0
17.04.2017
Москва

Очень жаль( Оксана, спасибо. Я особо не надеялась, но вдруг!

0
17.04.2017
Москва

Да ее наверно и нет уже в Мск, мне вон в Саратовской области нашли))) Правда, толку-то(

0
17.04.2017
Москва

Да может и нет их там в Саратове, я пыталась несколько заказов сделать, сайт показывает, что есть, а одни отказы(((

0
17.04.2017
Москва

Мне подтвердили заказ, как ни странно. Они в области есть.

0
17.04.2017
Москва

А, может кто откликнется, выкупит) в Москве все смели уже

0
17.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва


В Химках есть

0
18.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

ой круто-26 можете фиолетовые взять?

0
18.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сейчас вернусь

0
18.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

И можете еще серую скандию наверху принт цветной глянуть 37 размер?

0
18.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет такой

0
18.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

У нас вроде в ДМ были точно не помню размер 25 или 26. Могу прогулятся вечером если ещё нужны.

0
17.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Оксана сейчас на пути в дм, отпишется-есть они или нет. если не будет-то надо

0
17.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

кстати благодаря вашей подсказке одновременно с другой девочкой-я купила густи 98 размера! Спасибочки!!!

0
17.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Наташа-на вас надежда!

0
17.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Схожу в магазин.

0
17.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

спасибо, буду ждать

0
17.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Размер какой нужен?

24,25,26 есть

Ещё айспик есть по 999


0
18.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

а что за сапожки-даже не представляю-хорошие?

0
18.04.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Фиг знает)

0
18.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Девочки-только что Оксана написала-зимы нет, только 22 размер самые большие. в моем магазине немного скандии есть. и даже кроссы найк и пума. скину позже фотку.

0
17.04.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Наталья из Воронежа, выложила фото из своего магазина, там есть скандия фиолетовая 26 р., только модель другая.

0
18.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

спасибо, видела, но нужны те-они нам под комплект идеально походят, на случай если перерастем

0
18.04.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Только что была в золотом вавилоне там стояли именно такие сиреневые но не обратила внимание на размер((( может можно им как то позвонить)

0
17.04.2017
Мама троих (26 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

спасибо

0
17.04.2017
Девочки, г. Мытищи! Отзовитесь) Золотые крестики

Похожие записи