Приветствую всех, очень нужна фея для выкупа и отправкой по почте сапожек, возможно они еще есть на Вернадсого, Фили, или в Химках. это по данным интернет-магазина, скорее всего и в других магазинах тоже. Может кто сможет помочь и собирается посетить дм? 
Нужна фея!
именно эти-26 размер. и нужна еще скандия 37 размер серые на светлой подошве, а сверху цветной принт.
На Вернадского только 26 и 33 светлые, больше там нет ничего, но коробки уже в непотребном виде, моя вчера порвана была
Оксана, а Вы мне Кому не посмотрите там? Размеры 30, 31, 32. Спасибо Вам огромное заранее.
Оксана, и мне посмотрите пожалуйста Куому 28 на девочку и 34, 35 на мальчика. Спасибо!
Тань, вообще зимы не было! Самый большой размер 22 и то, капика.
Да ее наверно и нет уже в Мск, мне вон в Саратовской области нашли))) Правда, толку-то(
Да может и нет их там в Саратове, я пыталась несколько заказов сделать, сайт показывает, что есть, а одни отказы(((
ой круто-26 можете фиолетовые взять?
У нас вроде в ДМ были точно не помню размер 25 или 26. Могу прогулятся вечером если ещё нужны.
Оксана сейчас на пути в дм, отпишется-есть они или нет. если не будет-то надо
кстати благодаря вашей подсказке одновременно с другой девочкой-я купила густи 98 размера! Спасибочки!!!
Схожу в магазин.
Размер какой нужен?
24,25,26 есть
Ещё айспик есть по 999

Девочки-только что Оксана написала-зимы нет, только 22 размер самые большие. в моем магазине немного скандии есть. и даже кроссы найк и пума. скину позже фотку.
Наталья из Воронежа, выложила фото из своего магазина, там есть скандия фиолетовая 26 р., только модель другая.
спасибо, видела, но нужны те-они нам под комплект идеально походят, на случай если перерастем
