Войти

Батут для улицы

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы покупали в Ашане, вся деревня на нем прыгает ( дети)))) ( из взрослых только я), очень достойный вариант оказался.

0
23.04.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

ДД, а какой у вас именно из Ашана? Там сейчас два вида в продаже. Я заказала тот, у которого сетка до пружин..И размер у вас какой???

0
23.04.2017
Железнодорожный

Мы в том голу купили 2метра в Ашане. Честно надо было брать побольше (( пружины за сеткой, получается прыгать остаётся примерно 1,2м.. Но на распродаже их уже не было, ну или нам не досталось.. Мы свой за 8тыс брали

0
23.04.2017
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Нам бы метра три чтоб прыгать, ну минимум два с половиной... Хотя если по одному прыгать, и как у Вас, наверное, неплохо будет.

0
23.04.2017
Железнодорожный

На большую семью конечно только большой,)) наш был подарком от бабушки и дедушки на др внука, мы докинули ещё 3тыс..поэтому и купили этот.. Как говорится лучше так, чем ничего,)) мои пока мелкие 4года и полтора этим летом будет, поэтому на пару лет хватит,)) на участок где ещё трое племях 8-9-10 лет мы его решили не ставить, поставили у других бабушек, где племях нет,))

0
24.04.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Я заказала 3х метровый..Получилось 15500 с доставкой...Надеюсь нам хватит..

Единственное - не смогла опознать что за фирма..В их интернет магазине ни чего об этом не написано ((

0
23.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Размер где то около 2 м, пожалела что не взяла самый большой. Модель где сетка до пружин !

0
23.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы покупали в кастораме за 7 тыс 2 года назад. Выбирайте что бы пружины по диаметру были за сеткой, на расстоянии от столбиков которые держат сетку. У нас 3 метра, взрослые прыгают. Несколько детей не советую, в нашем и носы разбивали и головы чужими зубами рассекали. А по одному веселуха прыгать, и ещё любим просто поваляться семьёй

0
23.04.2017
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Боюсь, если по одному только прыгать, то мои будут постоянно драться за него "на земле". Хотя, конечно, по технике безопасности положено по одному...

0
23.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

До наших быстро дошло что лучше подождать чем море крови

0
23.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

У нас двое, ждут очереди или просто сидят в нем, играют вдвоем. Прыгать одновременно травмоопасно.

0
23.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У нас Happy Hop, до 5 человек + он с горкой.

Но для взрослого не подойдет, хотя я прыгала с детьми.
На пружинах побоялась покупать, выглядит опасно и я спокойно на это смотреть не могу.
Довольны, но он очень дорогой(
0
23.04.2017

Брали в ленте, сезон пережили нормально, пойдет второй сезон. 2,6 вроде диаметр, прыгали трое детей одновременно(12,7,3 года), но это конечно опасно! А так взр с дочкой прыгаем отлично все, взрослый может контролировать и не налететь на ребенка, а так детям опасно даже на большом прыгать вместе.

0
23.04.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

У нас немецкий за 8тыс, купленный 3г назад, очееень крепкий, но не большой, для одного. Кажется 1,80м но я "лоханулась", это диаметр , а по краям пружины/защитная сетка, получается прыгательный площадка маленькая. Я разрешаю одному, так как высокая вероятность налететь на другого

0
23.04.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мы покупали 3 года назад в Реале (или как он тогда назывался)) ). 3.5 метра в начале августа, со скидкой за 6 тыс. Жив-здоров пока )

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите хастингс. Покупали в прошлом году за 24 большой,качество в разы отличается от ленты итп

0
23.04.2017
Москва

Мы в Ашане купили лет 5 назад. С какой-то бешеной скидкой, за 3 000 руб. 3,06 диаметр. Скачем каждое лето, претензий нет.

0
23.04.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы покупаемых,у нас такие же параметры)))Свекровь выбрала,19тысяч,диаметр большой,для троих сразу наших детишек и нам,взрослым,кажется,тоже подойдет

0
23.04.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Постом выше выложили, что в ленте недорого можно взять хорошего диаметра.

0
23.04.2017
Владельцы трехколесного велосипеда Puky Fitsch отзовитесь! Купольный козырек для велосипеда

Похожие записи