Люлька-переноска или автокресло?

Мы люлькой практически не пользуемся,ставим автокресло на шасси и поехали. Очень удобно
01.05.2017
Автолюлька на шасси коляски, это очень удобно. В ТЦ с обычной коляской с люлечным блоком очень дискомфортно, а в ресторан практически невозможно. Не говоря о том, что шасси занимают багажник, а люлькоблок приходится сьавит в салон рядом с автокреслом (лично нам, хотя машина не маленькая и шасси не огромное, но по опросу подруг у всех так). Фотопруф: А еще в морозы конечно ребенку лучше в классической люльке, но в нормальную погоду ему лучше вот в таком гнезде))) интереснее) всех видно)
01.05.2017
Каша у всех в голове. Автолюлька, автокресло, люлька, переноска.... Есть общепринятые названия. Автокресло группы 0+ - с рождения и до года примерно. Автокресло групп 0+ и 1, с рождения и до 3-4 лет. Что удобнее автокресло группы 0+ или сразу двух групп 0+ и 1? В этом вопрос?? На мой взгляд лучше автокресло группы 0+ (Автолюлька) Оно просто более функционально. Ребенка можно в нем перевозить в авто очень комфортно, так как в нем более горизонтальное положение, можно ставить на коляску и катать , можно и дома использовать как качалку, на даче, где угодно. А кресло групп 0+ 1 только в автомобиле как кресло.
01.05.2017
С дочкой было просто автокресло с 0 до 18кг, сейчас принято решение брать автолюльку, так как очень много времени проводим в машине, затем в парке или тц. Поэтому аккуратно переставил автолюльку на шасси и иди дальше по своим делам.
01.05.2017
Хорошее автокресло. Егг можно поставить на коляску (садаптерами или без)
30.04.2017
Автолюлька, которую можно поставить на базу(на коляску) - это очень удобно. Я много раз пробовала спящего ребёнка переложить из автокресла:) (ни разу не получилось). Я бы советовала купить хорошую автолюльку (maxi cozi к примеру, пусть даже бу), они вместительные, можно использовать до года(если ребёнок конечно средних параметров) и лёгкую прогулочную коляску на базу которой(через переходники) можно будет поставить автолюльку. Лёгкая коляска Вам в любом случае будет нужна(для поездок, в гостях, для перелетов, в магазинах и т.д.)
30.04.2017
хорошее автокресло и адаптеры к нему и коляске между безопасностью и удобством, я бы выбрала безопасность
30.04.2017
Нужно смотреть по краштестам, что безопасней, а не что удобней
30.04.2017
Нужно ездить на хорошей дорогой машине и соблюдать скоростной режим)) А то все помешались на краштестах, я смотрю 🤦‍♀️
01.05.2017
можно стоя в пробке или при езде со скоростью 40 км в час получить такой удар от какого-нибудь идиота, что мало не покажется. И взрослому в такой ситуации может и ничего серьезного не будет, а вот ребенку без хорошей защиты не факт. Поэтому хорошая машина и правильный скоростной режим хорошо, но, к сожалению, не гарант безопасности. Поэтому я за максимально возможную безопасность. А ездить на дорогой машине и не купить хорошее автокресло ребенку я и совсем не понимаю.
09.05.2017
Наверное менталитет у богатых и бедных разный: по опросу знакомых вообще никто из богатых с креслами не заморачивался. Зато все бедные купили чуть ли не в кредит лучшее, что было. В пробке такой удар получить нереально. Все же для этого нужен разгон.
12.05.2017
100% от бедности все. Мы именно в пробке еле движущейся получили в зад от водителя, который тормоз не нажал даже, помяли даже машину перед нами. Видимо, поэтому меня теперь клинит, ну и от бедности, конечно
12.05.2017
Ну если напишете на чем ехали, то сразу и разберемся)
13.05.2017
мы в жигули ехали. Наверное, в дорогих машинах невидимые бронежилеты. Каждый решает сам. Вы считаете хорошая машина залог безопасности, ну и отлично. Ездите со спокойной душой.
14.05.2017
Это не я считаю, что хорошая машина залог безопасности, это краш тесты считают так. Нельзя же в одном месте их учитывать, а в другом нет.
14.05.2017
ну тут бесспорно, продуманная машина в плане безопасности машина это очень хорошо и в сочетании с хорошим (хорошее не всегда очень дорогое) АК обеспечат максимальную защиту ребенку. а вот в сочетании хорошая машина+плохое АК и слабая машина+хорошее АК и правильно установленное я не уверена, что первое безопаснее будет к сожалению, далеко не каждый может позволить себе вольво или аналогичную в плане безопасности машину, а вот купить хорошее АК на 50-100 уе дороже может каждый владелец авто, особенно учитывая, что оно прослужит несколько лет. а дебаты как будто цена вопроса пару тысяч у.е
15.05.2017
Дебаты от позиции "если ты не купил лучшее автокресло - ты плохой родитель". Скорее всего, оно идет именно от того, что большинство не считает соблюдение пдд чем-то важным, и машины не оч. Все же считают, что у остальных все так же точно, не приходит в голову, что ситуации разнве. Но любое давление, это неприятно.
18.05.2017
У меня было шасси от nuna pepp и автокресло-люлька ( не знаю как правильно назвать ) nuna pipa. Было очень удобно. Использовала месяцев до 9. Ездила много сама за рулем.
30.04.2017
Мы автолюлькой пользовались. Может многие детки не просыпаются от перекладывания, но только не мой. Я его до сих пор в этой люльке тоскаю,(11 месяцев ему уже) так как в машине усыпает и жалко будить, прям в ней его домой несу. И вообще, мне удобней в ней его нести, чем на руках. В основном, куча пакетов, а так одна рука свободна.
30.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Автолюлька для длинного ребенка Автокресло Silver Cross у кого?