Подарок ребенку на 1 год!

НУ для ребенка любой подарок не подарок, если это не игрушка или не сладость. На то они и дети, чтобы такому радоваться. Да и игрушки б.у.это все таки не подарок, любому дитю хочется что то свое собственное иметь. Если не хотите повторяться в плане игрушек, возьмите что то оригинальное, с чем компашкой играть можно. Для настольных игр наверное еще рано, но можно что то интерактивное, у нас к примеру есть собака-детектив чико- и каталка, и развивашка. Один ребенок прячет косточку из набора, а другой с помощью собаки ее ищет, очень весело получается.
09.11.2017
Мне нравятся интерактивные игрушки, у нас собачка мягкая, издаёт звуки, выполняет команды. Малым очень нравится. Можете посмотреть , тут они есть https://gigimot.com.ua/
18.08.2017
Вот откровенно не понимаю "не игрушки", а что же еще дарить ребенку? Тем более каждый год появляются новые интересные развивающие игрушки, которых и не было у старшего. Бизиборды, пазлы хорошие, мозаики для совсем маленьких, пальчиковые краски, которые дети переводят только так. Не понимаю подарки-одежду. Возможно тогда только сертификаты в детские магазины
07.05.2017
Одежду пусть дарят, летом ее много надо: штаны, джинсы, шорты, футболки всякие, кофточки, ветровочки. Все равно пригодится, даже если от старшего что то осталось. А в дополнение можно пазлы для малышей из 2 или 3 частей, цветные карандаши, восковые мелки, альбом для рисования; дети обычно любят рисовать!
05.05.2017
Самокат, велосипед, беговел, батут. Чувствую у меня тоже будет проблема с выбором подарков на др..Игрушки тоже - категорически нет!!)))
05.05.2017
Еще ходить не умеет, а ему самокат?))) Батут есть..Младшие дети - олигархи)))
05.05.2017
ООО, он летом же точно пойдет..Ну и до поздней осени самокат актуален...У меня Варя и по квартире на нем катается. Приходится постоянно мыть после прогулок ((( А игрушки - я зареклась покупать...Мы, например, банально не успеваем с нашей кучей играть.
05.05.2017
Пойти-то пойдет, но вот сразу на самокат или беговел , незнаю даж.. ВОт вот, с игрушками то же самое))
05.05.2017
Кубики - пирамидку Djeco, деревянные кубики или доску с замочками melissa & goug, музыкальные книжки, рамки вкладыши
05.05.2017
Кубики, пирамидки есть от старшего) Но Ваш комментарий подкинул идею биззиборда )) Спасибо.
05.05.2017
знаете, все настолько индивидуально.... вот книги - мы их не любим, никакие, ни шнурочки, ни липучки, ни тяни толкай клевер, ни музыкальные - НИКАКИЕ и НИКАКИХ фирм. а вот вы может любите книги. мы обожаем лего (я и папа) - а дочка только только начинает проявлять истинный интерес (нам 2 мая исполнилось 2 года) кинетический песок - тут есть противники - мол дома никакого песка нам дарили на год ортоковрики - честно ходим очень редко, но вещь полезная. Вы пишите про руль на коляску - мы с года без нее практически. магформерс - нам подарили на 2 года аналог с али - отстой, если покупать то оригинал, но его надо МНОГО МНОГО.... пианино детское ноев ковчег и мультикуб киддиленд фавориты - но вы говорите у вас полно игрушек овощи на липуках для резки коляска для кукол - мальчики тоже любят покатать рамки вкладыши и магнитная рыбалка на самом деле идей миллион - но вот что нужно вам - увы никто кроме вас не знает))))
05.05.2017
Это все игрушки и на будущее)) Хочется на сейчас . Ухватилась за ортокорврики - спасибо))
05.05.2017
шляйх? магформерс! его много не бывает, и надолго интересен, лет 6-7 точно играть будет... беговел набор посуды детской батут спорткомплекс
05.05.2017
На сейчас хочу))
05.05.2017
Так все это на сейчас подойдет
05.05.2017
А да кинетический песок тоже класс. Мы с 1.2г играли... могли бы и раньше,но купили так
05.05.2017
Не представляю)) Мы Дениса дома пылесосом зовёт, все в рот тянет. Что только уже не попробовал))) хотя мне очень нравится этот песок, даже песочницу купила.
05.05.2017
Может Бизиборд , Мозаика Alex пуговицы. Или денег и купить домик пластиковый (если есть куда поставить))) .
05.05.2017
Спасибо)) ПРО биззиборд уже намонили! Дейчствиетельно нужная вещь))
05.05.2017
ну я в своем репертуаре. Мне очень нравятся развивающие книги хенд мейд, там где на липучках-шнурочках. Алиске два - до сих пор интересно :) Или может быть деньгами на какой-то большой подаарок (шкаф/мотоцикл к примеру?))
05.05.2017
мотоцикл )) Мне тоже эти книжки-развивашки нравятся, но мои дети предпочитают их грызть))
05.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский спортивный комплекс в квартире Стоит ли дарить?