Совершенно не понимаю какие вещи и сколько нужны ребенку в 1,5 на лето

Кроме шортиков, футболочек покупаю на питерской лето: 1) джинсовый комбинезон, чтобы была закрыта спина. 2) ветровочный мембранный комбинезон или комплект для ветренной, дождливый погоды 3) есть у нас и резиновый полукомбинезон на совсем дождливый лето по лужам ходить. Но у меня ребенок сильно в нем потеет, поэтому носим нечасто. Обходится п.2 4) дутая жилетка не сильно толстая. Носим с толстовки 5) толстовки разные 6) толстовка без рукавов хб или флисрвая 7) кроксы на дачу (и на море), сапоги из эвакуации для дождя 8) утепленная одежда на выход: джинсы, брюки, льняные брюки, джинсовка, ветровка хб 9) тонкие хб шапочки 10) спортивные штаны 11) обувь помимо кроксов и сапог: сандалии открытые и закрытые, мокасины, кроссовки, эспадрильи Но если вдруг лето будет жарким (а очень хочется), то все это может не пригодиться. 2 сына - старшему почти 5, младшему 1.
17.05.2017
Флисовая жилетка у нас часто носилась. Спортивный костюм (штаны и толстовка на молнии с капюшоном, у нас 2 разных по толщине-тонкий хб и тёплый велюровый).
17.05.2017
Джинсы;джинсы с хлопковым подкладом ; жилетку очень часто носили , тоненькую на хлопковом подкладе , курточка тоненькая с небольшим утиплителем ,ветровка и тоненькие хлопковые шапочки .
16.05.2017
Мои сейчас уже в джинсах, но мы постарше. Ветровка точно нужна, у нас с года популярны толстовки и жилетки, даже чаще ветровок носим. Джинсы любимая часть гардероба и кеды! Ветровочные комбезы не носили совсем, не могу советовать. P.s. в воскресенье видела девочку лет 5 в зимнем слитнике, вот это жесть! Причем реально тепло же было! Мои шапки поснимали и куртки стащили сразу на солнышке.
16.05.2017
Я бы купила тонкие брючки,льняные например.С той же футболкой носить,станет прохладно сверху хлопковую толстовку или кофту на молнии можно надеть или джинсовку. Спортивный костюм тонкий, в пасмурную погоду гулять. Кепки,банданы,бриджы еще можно..
16.05.2017
Кто нибудь брал такую? Как одеть ребенка