Подгузники Insinse. Довольна!
ПодгузникиДавно искала вариант побюджетнее Merries,Goon и Moony и нашла!!!

С самого рождения пользовались только японцами, все остальные нам не подошли, Pampers постоянно подтекали, на Huggies было раздражение. Libero в сравнении совсеми очень жёсткие.
После года решила найти вариант чуток бюджетнее,чем японцы. И попробовали Insinse, трусики делают китанцы из японского сырья. Точно такие же мягкие и приятные. Большемерят как японцы, носим L(9-13кг) при весе 11,5 кг, не жмут, ночь выдерживают прекрасно.
Есть полоска с индикатом намокания. 
Но нет клейкой ленты сзади, для меня не принциально. Резинки хорошо прилегают вокруг ножек и на поясе достаточно комфортная мягкая резинка.
Цена 915 руб за упаковку 58 шт.
Рекомендую!
НеВенера
Найти вариант побюджетнее Гун и Мерриес не проблема. Проблемы потом, с использованием этих вариантов()
19.05.2017
Ответить
Dream
Разделяю вашу радость! Очень классные, мягкие, тонкие, сухие. Не сбиваются в комок, под одеждой не топорщатся. Мы с сыном очень ими довольны
18.05.2017
Ответить
JK
Давно такими пользуюсь, у них сейчас обновление, индикатор появился и они еще посуше стали, хотя и так устраивали. У кого протекают - да бывает такое если собьется, наполненный сбивается сильнее чем свеженадетый. Ну и размер, по мне они большемерят, периодически пробую следующий размер и снова откладываю. А так супер по цене, тонкие, не воняют (гуны стали вонять и не только у меня). По мне оптимальное сочетание цены и приемлемного качества. Раньше на ночь и на выход держала меррисы, а потом отказались, только в инсайнсах :-) короче, лично я рекомендую :-)
18.05.2017
Ответить
Фаина
Протекают безбожно!!!!!!! Хватает на пару часов, даже дневной сон не выдержали.
18.05.2017
Ответить