Размерность next
Детская одеждаФутболки и шорты большемерят или маломерят? На худенького мальчика 118 см брать 5-6 или 6-7 на прям сейчас ?
Сейчас некоторые вещи других марок донашиваем 110-116
Королева Татьяна
Мой носил шорты Некст 9-12 мес. до 3-х лет, 12-18 мес - до 4х. Футболки при этом +/- в размер. Так что если худенький, то я б взяла размер поменьше.
21.05.2017
Ответить
Kratia
Спасибо, Наташ. Размер такой пограничный (у них же модели до 6 лет и от 6 лет), и цена еще от размера зависит. Боюсь прогадать с размером. А тк нужно на сейчас, не хочу брать побольше, чтоб если что на вырост оставить.
Значит размер 6 вполне должно быть хорошо.
23.05.2017
Ответить
Natalёk (Наташа)
там еще смотря в каком разделе - там, где Парни (older boys) размер 5-6 лет/116см чуть больше, чем такой же размер в разделе Мальчики (yonger boys). Поэтому я беру в разделе Парни, чтоб наверняка было либо в пору, либо с небольшим запасиком. Мы в Некст с рождения одеваемся))
23.05.2017
Ответить