Доброе утро! Пожалуйста, помогите с выбором коляски всесезонной. Застопорилась и нп знаю уже что заказывать сыну9мес через неделю. Сейчас катаю на инглезине трип, оставшейся от дочи.
Выбираю между britax b-motion 3, britax b - motion 4plus и joie mytrax.
1. britax b-motion 3-по идее вездеход, правда подножка не понимается. Думала об элите (но амортизации нет), об бу бамбл инди (но что то смущает, хороша ли бу, новая не в бюджете).коляску хотела заказать из германии, или еще откуда, где найду, дешевле чем в Москве))).
2.britax b - motion 4plus -вроде бы всем хороша, не уверена по поводу хода зимой. И тут увидела joie.
Теперь муки выбора) что покупать. Девушки, если у вас вышеперечисленные коляски, всем ли довольны?
Заранее спасибо огромное!
