Войти

Выбор всесезонной коляски

Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

У бритакса качество намного ступеней выше joie.

А у 4 не только подножка поднимается,но и кап лучше.

К би моушену плюс есть вощможность купить зимние колеса, и будет вам везлеход.

У меня бимоушен плюс. Но его имеет смысл покупать только крупному ребенку. У меня дочка маленькая и активная, покатав полгода я ее продаю. Катаю снап. А зимой сядем в санки.

Но если у вас ребенок круныйколяски лучше бимоушен плюс вам не найти

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Сынок у нас стройняш,9кг всего.Наверное великоват нам бмоушен плюс. Спасибо большое!

0
21.05.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

9 кг в каком возрасте?

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

В конце недели 9месяцев(сынок болел и не слишком хотел есть,да и прикормом чаще плюется,чем ест))

0
21.05.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Вы прикалываетесь? У меня дочка в 1,5 весила 8 кг)

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

нет конечно) врачи сынка ругают что за2месяца набрал 400г,меня-что не кормлю смесью -молочной кашей и мясом. Не помню сколько весила дочь в этом же возрасте,и видя вокруг упитанных деток,была уверена что мой стройняш)честно

0
21.05.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Ясно. Какой у вас пышненький район чик) но вообще бритакс хороших доя рослых деток. Если есть задатки высокого роста и то что он до 3 будет спать в коляске, вам бритакс нужен.

Нет,другую можно.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Спать сынок не любитель совсем.Если не найду бимоушн3, поищу др.Изначально хотела снап новый, теперь др))

0
24.05.2017

Бритакс Би Плюс хорош, но учтите в колясках этой фирмы есть завал спинки. Сильной амартизации не ждите в тех колясках, что Вы выбрали. Мягкий ход будет только резиновыми надувными колёсами. Инди конечно супер!

P.s зря не рассматриваете Элит очень хорошая коляска.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Элит пока высматривала,читала,закончились норм цвета по распродаже) Инди боюсь бу,на форумах напрягают какие то сложности с передним колесом и креплением. По амортиизации как раз думала что не сильно и нужно сейчас,сын и в инглезине софии не спал толком,ни в зекиве. Главное не пластиковые колеса)))Про спинку не напрягалась,уверена была что что нибудь сделаю и все норм будет,если ребенок возмущаться начнет

0
21.05.2017

Рассмотрите Joei Mytrax

Колёса точно пойдут для зимы . Они резиновые надувные.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Смотрела ее, отсутствует в наличии.ждать от4недель, и на наших сайтах, и на немецких, там еще долшьге из за доставки.тепеоь мониторю бимоушн3)

0
24.05.2017

Посмотрите на Авито , там новые Joei продают посредники.

0
24.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое. Именно в тот вечер там убрали объявление и заказала бмоушен3, теперь буду искать дождевик и москитку)

0
04.06.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня джой, выбирала между ним и бритакс 4, выбрала джой, т.к устроила цена. Бритакс большой очень для меня оказался.

Сейчас джой очень довольна. Пишут, что он может промокнуть, так вот успела я застать снег и дождь в майские праздники и ничего с ним не случилось. Лучше конечно вам их сравнить и для себя выбрать удобный вариант

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!Попробую. Не видела joie,чтобы пощупать,потрогать.Поищу)

0
21.05.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Джой можно поискать на савенке или персее. А бритакс есть детский#1, в тц мегаполис .

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Нацелилась на детский1)

0
24.05.2017
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Сейчас в простом детском мире скидки на бритакс 4 без плюса и на бритакс b-angel

0
24.05.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

А почему не обычный би моушен...Без плюса. У нас три колеса и зимой по снегу идет на ура. Кстати, завал спинки легко устраняется... Амортизация прекрасная. У меня сейчас на его базе люлька стоит и я в восторге от нее..Главное у трехколески бритакс все три колеса большие и надувные!!!!

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Знаете,муж мне говорит тоже самое) Правда в эти вых смотрела немецкие сайты,их немного с наличием черного цвета по адекватной стоимости,хотя я ищу все ж. И немного смущает имнно 3колеса,удобно ли.парка вокруг не наблюдается,сплошной новострой с тротуарами и бордюрами)

0
21.05.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Я особого завала при подъёме на бордюры не наблюдаю..Можно и 4 колеса в старой версии, т е не плюс посмотреть. Я изначально ее хотела, но у меня рядом парк, а там много грунтовых дорожек+ дача.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Ищу черную, ее и куплю, если найду быстро в Москве)

0
24.05.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как исправить завал спинки? Спасибо

0
13.10.2018
Светлана
Мирон, 10 лет 3 месяца Москва

У нас britax b - motion 4plus. Я довольна. Зимой в ней катались. И без дождевика обошлись. Завал спинки легко исправить.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Она конечно вездеход)

Изначально стоял выбор между рекоро и ею,увидев в магазине и пощупав,рекаро отмела. Пришла домой,показала мужу варианты,теперь выбор между тремя)))

0
21.05.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно исправить завал спинки? Спасибо

0
13.10.2018
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

У нас Бритакс би моушн 3.

Катаемся с осени. Пересели в 6 мес. Колесо раза 2 за зиму блокировали. Довольна как слон. Би моушн 4 плюс тоже отличная, но 6 мес сын в ней просто утонул )) Сейчас , в год , может и ее бы взяли.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
21.05.2017
Anuta
Рязань

Подскажите иностранные сайты с которых можно Britax заказать? Планировала купить на кидсруме, но они там перестали продаваться.

0
08.06.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер. Я собиралась как раз на кидсруме покупать,они там уже есть в наличии.не переходите на российскую версию сайта,останьтесь на немецкой и сможете купить. Я в итоге взяла в нашем магазине, детский1, там скидка была и нам приспичило побыстрее купить,тк с др коляской тяжело и ребенка за руку держать, и в коляске второго везти.в поисковиках попадалось много скидок,в наших магазинах, и на коляски красного цвета.по ним вообще выгоды не было,цена как у немцев с доставкой.

0
12.06.2017
Anuta
Рязань

Спасибо. Уже заказала.

0
12.06.2017
Юлия
Планирую Москва

про другие не напишу, но в элите сиденье на ремнях и ребенка подкачивает😉 он не чувствует нерровности дороги

0
21.05.2017
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Согласна. Элит достаточно мягко едет, почти плывет.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Элит и бмоушен 3 на 1месте у нас в выборе,если муж согласится на красный элит закажу.Нет,придется искать бмоушен)смущает немного справлюсь ли с 3колесной

0
21.05.2017

У нас joie уже месяц. Я довольна ею очень. Амортизация очень приличная (есть с чем сравнить, у меня помимо нее ещё танк на классическом шасси с суперамортизацией и погремушка-квинни зап на пластиковых колесах). Управляется Джой легко, материалы качественные. Под дождем довелось уже поездить, не промокли и без дождевика, кап закрывает полностью, вместе с ногами.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за отзыв! Ох эти муки выбора)

0
21.05.2017
Катерина
Давид, 12 лет 7 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Астрахань

На материнстве девушка сравнивала элит и инди. Инди очень мелкая коляска. А элит до победного конца можно откатать.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Поищу. Спасибо большое! Мне казалось я там уже все перечитала,пока остановилась на нескольких в итоге)))

0
21.05.2017

У нас бритакс би мотион. Откатались две зимы. Меня полностью устраивает коляска. Правда у нас не плюс. Проблем не возникало за все время эксплуатации.

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
21.05.2017
Виктория
Наська, 11 лет 11 месяцев Москва

обратите внимание на текстиль джои. Я правда щупала литеракс. Текстиль хб и может хорошо так промокать

0
21.05.2017
Lunkas
Доченька, 11 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 11 месяцев Москва

Попробую поискать,правда не видела поблизости,ориентируюсь на отзывы владельцев)

0
21.05.2017
Наташа
Москва

У меня одна коляска и зимой и летом она же с люлькой и прогулочная UPPAbaby Vista. Зимой по снегу просто отлично ездила я довольна ней. Нравится что у нее люлька ортопедическая малышу очень удобно в ней. Сама коляска легкая в управлении что касаемо качества тут вообще не каких либо нареканий она идеальная.

0
21.05.2017
Катерина
Давид, 12 лет 7 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Астрахань

Я тоже искала проходимую всесезонку. Купила красный элит. Дочери8,5 месяцев, вес 8,5 кг. Пока еще не апгрейдили, но легкий ход ощутим. С рождения катались на версе.

0
21.05.2017

Решила дополнить ))) Joie хорошая коляска, просто этот бренд у нас не так раскручен и на слуху , чем Бритакс или Снап. У меня сейчас Снап Тренд, но я уверена , что Joie не хуже.

0
21.05.2017
Коляска yoya- что за зверь такой? Коляска трость в самолет,4месяца

Похожие записи