Войти

Выбор конструктора

Ксения
Игорёк, 13 лет Ульяновск

Zolo a go go


И конструктор Elc (детали просто огромные)


0
25.05.2017

а у ELC есть "инструменты" в комплектации?

0
25.05.2017
Ксения
Игорёк, 13 лет Ульяновск

Две отвёртки только

0
25.05.2017
Ксения
Игорёк, 13 лет Ульяновск
0
25.05.2017
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Если папа будет собирать с сыном, возьмите обычное Лего, не дупло. У нас был обычный Лег Классик там много колёс, там есть детали для пропеллера. Как раз муж после работы строил с сыном, потом сын уже и сам начал. Сейчас уже может собрать что то по инструкции, вот сейчас мы с ним собираем

такой кораблик. Я подаю детали, слежу, иногда подсказываю на что обратить внимание, если ошибается. Начиналось всё именно с простых конструкций, года в полтора вместе с папой :) Дупло и прочие конструкторы сына не интересовали, пробовали...

0
23.05.2017

боюсь,по опыту,папа улизнет и останется лишь мама для сбора сия чуда :)) спасибо за ответ! пока решила купить игольчатый + фирмы Keenway, что Алена порекомендовала

0
23.05.2017

У меня племянник в 2,5 начал с обычным Лего играть. Попробуйте купить небольшую коробочку - самолёт или машинку собрать Там детальная инструкция (для мамы) и много деталек.

0
24.05.2017

спасибо! будем пробовать все понемногу :))

0
24.05.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ошиблась в название)) вот https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3240169

0
23.05.2017

огроменное спасибо,наш будущий модератор СП :)))

0
23.05.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Не факт :)

0
23.05.2017

да это то,что нужно!!мы все машинки постоянно разбираем,а собрать обратно,увы,не всегда получается..пойду поищу в инете,где подешевле можно взять. спасибо!

0
23.05.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Самые выгодные цены были на бабаду, пару месяцев назад. Можно в ДМ с промокодом от мейл взять. Конструктор реально крутой)) час тишины обеспечен. Мой потом шурупов ртом ещё стены сверлит.

0
23.05.2017

для меня час тишины-это нереальная сказка :)) я уже на бабаду их смотрю как раз,недешево..надеюсь,оно того стоит

0
23.05.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Может скидка тогда была... У нас реально)) но потом маме разгребать - собирать-вытирать.

0
23.05.2017
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Порекомендую вам игольчатый конструктор от Батат. У нас с двух лет, в 4,6 до сих пор играем. Ценность в нем, что ничем не ограничен, лепи и играй. В Лего начали только с 4 х лет строить и играть.

0
23.05.2017

посмотрела в интернте..интересно! даже и не нала,что аткие бывают! спасибо! а вы где покупали?

0
23.05.2017
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

Я заказывала один набор здесь (50 дет), а потом одно время они были по неплохим ценам в ДМ, докупила еще большой набор (120 дет).

0
23.05.2017
Комментарий удален
0
23.05.2017
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
23.05.2017

Не скажу какой идёт у всех отлично,у нас неплохо идёт магформерс ,Лего классик, clicks,zoob, battat.bunchems не очень.

0
23.05.2017

а это все виды Лего- clicks,zoob ?

0
23.05.2017

Нет это названия разных конструкторов не лего

0
23.05.2017

о боже! :)) как из много-то разных

0
23.05.2017
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Сыну 2,10. На первом месте Gigo Юный инженер и Первые шаги. На втором Большой пластиковый конструктор ELC. На третьем саксофлейта Quercetti. На четвертом лего дупло. На последнем Keenway build and play (играл с года до двух, потом охладел) и Smartmax Bondibon

0
04.06.2017

спасибо за подробный ответ!

0
05.06.2017
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

У нас игольчатый тоже есть,очень нравится ,Тема тоже в него активно играет,разные машинки строит.я в май шопе заказывала.а тут в дочках-сыночках видела.

Еще у нас простой наш российский хорошо идет и у старшего и у младшего.

0
23.05.2017
Наташа
Константин, 11 лет 2 месяца Москва

Посмотрите магнитный. Мы помладше, но купила и не пожалела. Взяла на пробу с али. Сейчас планирую взять какого-нибудь магвиздома.

0
23.05.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

В elc есть большой конструктор, из него можно робота, машину построить с помощью отвертки и ключа. Это единственное, что оценил сын в вашем возрасте

0
23.05.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Недавно писала, сыну подарили конструктор play and game. Если не ошибаюсь. Супер игрушка. Качество на высоте. Сейчас пост найду, скину.

0
23.05.2017
Трансформеры (под прекрытием), где выгодно купить? Девочке 4 года, книги, игры, игрушки, какие у ваших?

Похожие записи