Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Кораблик. Будет акция к ДР магазина?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А что за акция к др кораблика?

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В прошлом и точно позапрошлом году были купонные акции. Купон за покупку. А там вскрываешь и что попадется: были и на игрушки 1+1, и на одежду Баркито 20-30-50-и даже 70%, купоны на фотоальбомы, скидки в адамас, 20% на лего итп. А за покупку опять купоны получали.

Тут в прошлом году такой ажиотаж был, в сообществе, БЕШЕНЫЙ. И много ненужных купонов девочки предлагали, кто затарился уже.

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ох ничего себе я пропустила :))) Спасибо! Интересная акция и интересно повторится ли :)

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Да не повторится, конечно. Я вот, дурочка, всего на 1 размер на вырост заказала. Надо было на все три брать. Куртки на флисе у них просто супер оказались. За 450р - сказка.

0
23.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

и купоны на 70% подбирали

Потом еще представитель Кораблика здесь писал.

0
23.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

и пытались их суммировать с доп 5%)))

0
23.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Ха. С пятью пытались маги нулевого левела. Отличники Хогвардса запихивали к уже подобранным 70% еще и 10-20 с купона, тоже подобранные, а потом уже 5%. И ведь получалось))) Эхххх))

0
23.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

да! точно))) Я каждый раз одевая сына в вещи с той распродажи улыбаюсь, какой ажиотаж был))))

0
23.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

дык...будет тут ажиотаж, когда куртка на флисе на выходе 450 рублей стоит)) Я накупила дочери мешок - в саду драть, чтобы и не думалось. А ему ничего не делается, заразе. Платья-блузки уже сто раз стиранные, куртки тоже - а вид все тот же товарный. Оказывается, среди временами непонятных вещей не очень понятного качества в Корабле есть очень даже достойные экземпляры))

0
23.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Плюсуюсь, куртка софтшел вообще сказка! Вот обувь какашкой оказалась, но сапоги 84 руб, ботинки 300 руб, фиг с ними, а ведь есть кто их за полную стоимость купил

0
23.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Коломна

Подошва у них очень плохая быстро стирается но кроссовки за 300р вроде неплохими оказались они их и в этом году хапустили в производство я три пары взяла навырост а соседка 1 сейчас плачет где купить кроссовки ))) у меня до 5 лет куплено а нам 2 было. Так радостно доставать вещи в целом все хорошего качества т к я всё на 60 стираю я довольна что много взяла всего и ветровки и куртки и жилетки и рубашки шорты олимпийки и нижнее белье короче наш гардероб для не жалко баркито остальное крейзи джимбори и тп

Кстати осенние относили и еще продала их бу )))

0
23.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Обувь не пробовала, вообще на вид не внушает никакого желания, даже за 300 рэ( А вот демисезонные куртки-ветровки-жилетки, блузки-юбки-платья есть вполне приличные (я по девочкам, ежеличо)) Для сада на скидках самое оно. За полную стоимость не купила бы, а за 400-500 рэ прям на самую страшную горку и мать не жужжит) Что удивительно - рядом при этом может висеть полная кака - как модель, так и исполнение. Я в начале сезона иду, смотрю живьем, потому как на картинке хрен угадаешь. Померить могу на ребенка. Потом сижу в кустах с ружжОм, жду, когда дичь пойдет))

0
23.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня еще пакетик вещей с той распродажи лежит на вырост,тоже вижу их и невольно улыбаюсь.

0
23.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Жалею что не набрала на вырост. Вот что не подумала...

0
23.05.2017
Москва

Вроде не только 10,кто то и больше даже умудрялся и беби смайл еще

0
23.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Больше упихивалось с трудом. Но упихивалось)) У меня два раза получилось 70+20+5, с тридцатью системе очень хотелось показать мне неприличный жест, но ее хорошо воспитали)) Не показывала, но и не давала оформить. Но кто-то наверное и 30 поимел))
0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Получалось 4 кода ввести))) 70%+20%+Флоктори+babysmile. кажется так.

0
23.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Кстати, может быть)) но бэбисмайл действовал от 2000, а нужные размеры приходилось по всем окрестным магазинам вылавливать. Глянула - у меня первый заказ был на пять с лихом, а остальные все меньше двух. Жалко, что в истории заказов не видно, сколько кодов удалось скормить)

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

У меня только последний заказ с такими кодами получился, до этого заказы по меньшей скидке были. На даче теперь целый чумадан лежит с этим добром на 5 лет вперед))

0
23.05.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

А что представитель писал? ))

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Что ай-я-я, нельзя так делать:)

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

😄

0
23.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

дословно уже не помню,но после его обращения заказы без купонов перестали выдавать.

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва




0
23.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

ого,вы еще сохранили.

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сейчас через поиск нашла в архиве

0
23.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Марина, тсссссссссссссс!!!!!!!
0
23.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

удалила

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне пришла отбивка в почту

0
23.05.2017
Москва

я не увидела, блин))) интригуете!)))

0
23.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да с купонами было круто. сидишь цифру меняешь и скидка тебе тут же.

0
23.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

на лего уже так не проходило

0
24.05.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Сегодня заказывала пару платьев по акции - специально посмотрела заказы с прошлогодней корабельной истерики, цены сравнить)) Заодно задалась тем же вопросом - а может, и не заказывать, подождать чего. Выяснила, что первый заказ на прошлогодней вакханалии сделала 25 мая, стало быть, купоны раздавали в магазине всяко недели за две до начала мероприятия. В этом году тишина. Так что если что и будет, явно не в том масштабе и формате. Айтишники в Корабле косорукие на всю голову, но у руководства то хоть у нескольких человек мозги нет-нет, да работают))
0
23.05.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я тогда толстовки купила за 250 ...даже катышек нет ...и кеды за 450..фирма disney...но прям неубеваемые...жалею что их не купила((((

Действительно супер акция была

0
24.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Я тоже тоже периодически вспоминаю, когда достаю вещи купленные на вырост . Почти все пригодилось , много обуви еще лежит . На 7 тр семью одела на пару лет вперёд

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ой, я помню прошлогоднюю...ужас был))

0
23.05.2017
Merries в "Глобусе" Промокод в Техностудия

Похожие записи