Нам нужна на лето прогулочная коляска, что была нетяжелая, регулировалась спинка в 3 положения, легко собиралась и приемлемая цена! Может у кого-то есть подходящая по моим требованиям, напишите фирму и ее особенности!
У нас Neonato Piuma
- Спинка коляски регулируется в 4-х положениях.
- Удобная регулируемая по высоте ручка.
- Вместительная корзина для мелочей.
- Облегчённая алюминиевая рама.
- Съёмный капюшон.
- Откидывающийся защитный бампер.
- Пятиточечный ремень безопасности.
В комплект входят дождевик и тёплая накидка на ножки.
Вес коляски: 6,5 кг.
Размеры коляски: 80 х 46 см.
Высота коляски: 97 см.
Да, в Москве. Мы правда у перекупщиков брали, чуть дешевле, так она в инете 5000
тут посмотри, но цены сейчас каждый день меняются, доллар растет, собака(((
смотрела! просто мы живем в Омске, заказывать с доставкой из Москвы будет еще дороже думаю, легче купить тут другую. Но есть вариант, что муж туда поедет в командировку и заберет, но еще долго наверное до этого, так доллар вырастет еще больше(((
А спинка полностью до горизонтального положения опускается,и опускается ли капюшон!
Да, полностью. А капюшон в смысле опускается? Он довольно большой, от снега и ветра закрывает
Ну просто есть который до ножек,или это не особо надо? Просто я думала когда спать будет удобно прикрыть ребеночка! Но я все больше и больше склоняюсь к покупке этой коляски! Спасибо за отвт!
Я присмотрела себе САМ Portofino. Компактно складыается, весит немного (у нас лифта нет). да и вообще.....
у нас тоже нету, с 5 этажа тоскать придется коляску и в другой руке ребенка! нужно еще чтоб раскладывалась легко, а то коляску возле подъезда оставить не могу, чтоб потом за ребенком сходить!
Вот она в разложенном и сложенном видах - http://www.babysale.ru/linkpics/cam/Cam_Portofino_dop_b.jpg
У нас похожая история, пятый этаж лифта нет, коляска в одной руке, ребенок в другой. На зиму по любому вездеход нужен, а они собаки все тяжеленные, а на лето я заказала самую легкую трость которую нашли (вернее девочки тут подсказали) , мне понравилось что спинка откидывается и вес всего 5-5,5 кг.
мы такую в магазине видели, я пока на ней и остановилась, если лучше не найду у нас в магазинах! а доставка из Москвы слишком дорого нам обойдется! дороже доставка чем коляска)))
вот мы купили такую..очень легкая и удобная