Игрушка из коллекций вроде 2014 года. Может есть у кого? Лежит без дела? Готова приобрести! Может знаете где купить аналог?

Игрушка из коллекций вроде 2014 года. Может есть у кого? Лежит без дела? Готова приобрести! Может знаете где купить аналог?

Ну вот. Я зимой выкинула. Ложка /вилка была, для цитрусов соуовыжималка, для мороженого что-то и эта...
Где-то валяется для банана контейнер из этой серии, нужен?
Добрый вечер! Если найдёте бананарезку - буду оч благодарна 🌹🌹🌹дети оч просят - ищу всю серию🙂🙃
Только увидела коммент.., Вы мне в личку напишите, чтобы не потерять Вас, а то пост не мой.
Была где-то. Поищу в выходные. Напишите в личку, чтобы не потеряться.
Доброго дня! Тоже ищу амняма. Вы своего отдали? Буду благодарна за ответ!
Тау вот как эта фигня называется )))
Мой муж ее мыльницей зовет.
Я тоже ищу, если будет лишняя после автора 😊
На али сыну заказывала эту серию