Вот и нас настигло желание строить домики. На сильваниан фэмили даже не засматриваюсь.. читала, что еще советуют Домик с красной крышей про ёжиков, но кроме одного домика и семейки мышек (зайчиков, ежиков) ничего не нахожу. Опять же, купить что ли просто дом, а к нему опять же наполнение от сильваниан?
Может быть у кого-нибудь был опыт заказать на алиэкспрессе наборчики мебели? Там и сам дом уже вместе с мебелью можно тысячи за 2-3 купить, как я одним глазом заглянула.. Есть ли разница большая по качеству, кто разбирается?



