Войти

Наполнение для кукольного домика

Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Наш домик.Недавно он в дочкисыночки 4700 был по распродаже.

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Ух ты, неплохой. Он уже с наполнением был? А вы с ним играете куколками или зверюшками? В смысле он на какой размер рассчитан.

0
02.06.2017
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

да,с мебелю.И с куколками и зверюхами(только не сильвашки)

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю!

0
02.06.2017
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва
0
02.06.2017
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

на сайте акушерство еще кэшбэк есть.

0
02.06.2017
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

А дом свинки Пеппы не подойдет? Они компактные. Есть даже с ручкой.

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Не знаю.. У нас есть кухня пеппы, но она разваливается по частям от любого прикосновения. Хотели домик пеппы который конструктор, но почему-то передумали, уже не помню почему)

0
02.06.2017
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас домик я его даже б.у. брала все на месте. Дверь можно вынимать, но дети это и делают, но она не сломалась. Но я думаю у вас тоже все по дому будет разбросано и еще мелкие детали у меня уже под запретом - малыш все сейчас в рот тащит.

0
02.06.2017
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Нам сейчас за порядком следить жизненно необходимо...) один раз всё убрали хорошо, выделили одну полку для игрушек, которые сами могут брать, все мелочи попрятала в шкаф, и после игры заставляю убирать всё, ну или на крайняк сама ползаю... иначе не пройти, раньше все что на полу мешалось перед сном ногами расшвыривалось по углам и лежало там по две недели, и потом найти ничего было нельзя... сейчас стараюсь следить. Вроде месяца три пока живем в относительном порядке, не знаю как дальше пойдет)

0
02.06.2017
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Нам удобен комод в этом плане оказался. Правило -поиграли-убрали. На полу чтоб было все по минимому. Была корзина. Так все на полу и дети в корзине.

0
02.06.2017

Я всю мелочевку беру на али)диванчик,пылесос,коляска,телевизор,стир машинка,планшет,все пришло в хорошем качестве.

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

А сам дом какой? Муж посмотрел эти домики, и сказал всё фигня, что за 2 тысячи, что за 4, еще и пустой абсолютно..

0
02.06.2017

У нас домик на заказ,и он бооольшой,в маленьком типа сильваниан мы чето не помещаемся со своими играми)

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну это да, я все смотрю - они эдак сантиметров 20 на 30. Это маловато? С другой стороны у нас однушка, и большой был бы слишком...)

0
02.06.2017

Есть нечто среднее,поищите в вк там много кто делает такие домики,там и размеры разные..но вот с наполнением беда..единственный классный домик с хорошим наполнение по-моему только у кидкрафт есть,но они большие и цены.

0
02.06.2017
Маргарита
Санкт-Петербург

Можно такой купить домик, а в него докупить фигурки животных аналоги сильвии.

0
06.06.2017
Маргарита
Санкт-Петербург

или такой домик классный, помню на подарок брали.

0
06.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, посмотрим!

0
06.06.2017
Маргарита
Санкт-Петербург

не за что!

0
07.06.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

а желание настигло старшую или среднюю дочку? (спрашиваю для себя - мне уже покупать или можно годик подождать...))

есть фирма happy family, вроде цены не такие кошмарные у них, как у Сильваниан..Я ее на будущее приметила. )
0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Старшую) (почти 4 года). она пытается построить замок из кубиков, заталкивает туда куклу, а потом одно движение - и всё это на несчастную куклу обрушивается. Моё сердце это не выдерживает)

А та которой 2 года пока просто всех по кроваткам спать раскладывает. У нас две кроватки, а кукол и зверей, которые туда помещаются, штук 10, вот она их всех по очереди туда раскладывает)

0
02.06.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

уф, успкоили))

0
02.06.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Ищите мебель сильваниан со скидками, их полно, посмотрите на авито, но считайте, выгодно ли это, дом хэппи фэмили большой я года два назад брала за 1000 по скидке, не заметила разницы с сильваниан, ещё Гулливер подешевле, на валдберис бывают скидки, у хэппи страшные фигурки животных, но мебель добротная, у нас ванная, двухэтажная кровать и 2 кресла с торшером

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Смотрела мебель, но какие-то прям у них наборы очень узко направленные... или одна ванная, или одна кроватка с малышом.. А так чтобы сразу всё - таких пока не увидела, или плохо смотрела. То есть когда уже ест стартовый набор, к нему хорошо подкупить то одно, то другое, а сразу несколько да еще плюс дом - накладненько...

0
02.06.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

У кого? У сильваниан есть все, ванная тоже целая комната, у хэппи тоже

0
02.06.2017
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

А почему Вы на Сильваниан не засматриваетесь?

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну это ж сколько денег надо угрохать...) даже если сейчас купить дом, то я пыталась к нему присмотреть хотя бы пару наборов мебели, так чтобы хотя бы что-то обставить - так там даже нет такого, чтобы полностью кухня, или полностью спальня.. то одна кроватка с мышкой, посуда отдельно, кресла отдельно.. так чтобы сразу оборудовать и играть, надо тысяч на 5 набрать, если не больше.

0
02.06.2017
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

На них часто бывают скидки. Если вам не очень срочно,то можно что-то найти бюджетно. А если учесть, что вы живёте в Москве. То шансы увеличивается. Я про большое количество магазинов. Не один - два на город.

Есть ещё Хэппи Фэмели. Вроде так. У них можно набрать.

Ну, а про скидки. ДМ,Кораблик, Юлмарт. Ещё как - то раз в Ситилинк была.

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, у нас месяц-полтора пока ждет) буду смотреть изучать.

0
02.06.2017
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот еще на авито полно таких с мебелью из фанеры. Можно раскрашивать. Но у Вас малявки им все игрушки на один зубок. Надо чтл-то я считаю добротное искать.

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, они так раскрасят, что я потом буду бояться мимо ходить :D

0
02.06.2017
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

В свое время сделала выбор в пользу дупло домика. У нас розовый. Играют все. Разорение со стороны младших рассматриваются как тайфун. Дом перестраивается и все хорошо. Еще покупала давно в ридру флокированных китти, с качелями, аттракционами, роликами и мелочевкой. Очень сложно старшей играть. По факту, это отдельное место надо, куда самая младшая б не забралась, или мне сидеть все поправлять и смотреть, чтоб что-то в рот не было затолкано. У сильвианов вообще мелочи много. И моя старшая явно б очень переживала разрушения. Да и играть в одиночку она не любит. Еще вариантом для меня был домик план тойс, в вальдорфовском стиле, с деревянной мебелью и отсутствием мелких деталей. Но после приобретения дупло домика, я сочла деревянный за дубль.

0
02.06.2017
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

вообще лично я сначала выиграла обычный деревянный домик-полку.В него поставили зайцев(это на новый год было),я купила пару наборчиков хээпи фэмили

сейчас дочь играет но не часто.Планирую на три года ей хороший кукольный дом дарить типа le van если будет интересоваться.Ну и мебель туда и все дела
0
02.06.2017

Есть дешёвый вариант хеппи фемили, мы фанаты сильвании, поэтому беру только оригинал. Была недавно распродажа в детском мире на сильванию. По качеству конечно сильвания лучше. Нам как то подарили домик на дереве хеппи фемили, так дочь его уронила и кусочек крыши отломился. С оригинальными домиками играем с года и все норм.

0
02.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Понятно, что наверное они получше, но не настолько лучше, на сколько дороже) будем думать.

0
02.06.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Плюсую к "Happy family". Хорошие наборы мебели. Я сыну в игровой домик тоже такие брала.


0
03.06.2017
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Я вместе с сильваниан беру такие наборы. Про качество не подскажу, пока дочке не открывала

0
02.06.2017
Аня Заиченко
Василисса, 17 летВаречка, 15 лет 7 месяцевТихон, 12 лет 8 месяцевИлюша, 3 года 11 месяцев Железнодорожный

Мне village story очень понравился. Купила детские комнаты и животных. Животные не страшные, как у happy family. Еще на майшопе увидела "Счастливые друзья". Там вообще очень бюджетно. По качеству- не знаю, надо пробовать.

0
02.06.2017

у нас домик икея и мебель для него. все деревянное, шикарного качества. но он для барби рассчитан, а не для сильвании. самый первый наш домик был фирмы elc, тоже очень качественный и с наполнением.

0
02.06.2017

у нас мебель икея без дома, домик по сути можно на любой полке устроить, не вижу смысла в нем. сын любит играть, еще плюс в том что она не мелкая

0
06.06.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Посмотрите долодом мне качество очень понравилось. Дочка гуалью расскрасила

0
14.06.2017
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Мебель аналог (тоже самое) Сильвано на майшоп посмотрите, качество хорошее

0
02.06.2017
Электронный конструктор Знаток Где и почем купить спиннер?

Похожие записи