Коляска для ребёнка 110см

У нас детенок 4,5года и выбирали по таким же требованиям, выбрали аппа беби джи люкс. Долго выбирала, между жди люксом и зипом. В зипе остановила ширина в разложенном виде - по мне так во всяких поездках это очень важно, в кафе между столиков протиснутся и в маленький сувенирный магазинчик зайти. Ещё у зипа капюшон смутил, мы много ездим и коляску часто надо быстро сложить и кинуть хз на что и хз куда, не задумываясь не появится ли зацепки на капе. У нас был маниловский капор от солнца из такой же ткани, через год я его выкинула как раз по причине зацепок. И вес по-моему у зипа был больше и ручка не очень удобная. Аппа смущала тем что до конца не раскладывается, но как выяснилось в процессе эксплуатации ребёнок и так прекрасно в ней спит и его это не смущает. Ещё изначально покупали коляску для Праги, переживала что по брущатке зип из-за конструкции рамы раздолбается сильно. Зии тоже смотрели, как вам тут советуют, она не такая уж лёгкая и компактная В итоге джи люкс с нами сейчас уже по Майорке катается, и все окей с ней, свои функции выполняет. Не могу сказать что у меня от неё безумный восторг, но ничего другого с такими требованиями я не нашла, вполне хорошая коляска оказалась. Ещё маклараны вмещают больших деток, но тяжелее они
20.06.2017
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный ответ! На Uppa baby тоже смотрели, но у нас сейчас Maclaren и показалось, что высота спинки/размер спального места примерно одинаковые, поэтому перестали её рассматривать. Наверное, всё-таки её тоже посмотрим-примерим. Ещё раз спасибо!
21.06.2017
Плюсуюсь к валко беби зи. В 4 года с собой в Питер брали ,в отпуск. Очень нас выручила и спать удобно и корзина вместмтельная.
19.06.2017
Valco baby zee. Даже дочка 116 см норм сидит
18.06.2017
У нас зип, сын 107, сидит очень свободно, ноги конечно немного свисают но не сильное как годовой не упирается
18.06.2017
Спасибо! Ого , у вас сын в 2г8мес уже 107см?
19.06.2017
Да он у меня и в год был уже 93 🤣
19.06.2017
Прогулочная коляска Phil&Teds; Smart Коляска (книжка ) до 7 кг для годовалого крупного малыша