Войти

Indie 4 с подросшим ребёнком

IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Оставить пока Йезз, несмотря на маленькие колёсики, прёт-то он как танк. Только по высокой траве плохо едет, а по почищенным/утоптанным дорожкам без проблем проедет. Да и в общественный транспорт удобнее.

Бишка и та хуже зимой будет, чем Йезз.

Ну а там по факту смотреть. Понадобится, докупите что-то помассивнее или те же складные санки-коляску возьмёте, чисто для снегопада.

0
20.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Правда?!? По снегу едет? Ничего себе. Это было бы просто замечательно

0
20.06.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

По утоптанному запросто. Конечно по свежевыпавшему в см 10-15, не поедет)))

0
20.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Тогда, пожалуй, отложу активные действия до зимы. А там, действительно, уже приму решение. Буду пока на йеззе катать.

Вам он нравился? Я свой с бэбивельта только жду. Правильно же выбрала?

0
20.06.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Не знаю как у обновлённой модели, но старый очень крутой был. Даже с тяжелым ребёнком, управляемся одним пальцем, хорошо едет даже по разбитому асфальту, очень удобное сидение было, плюс огромный запас по росту, в новом вроде тоже в этом вопросе все ок. Отличное сложение, одной рукой и ногой , такое же быстрое и удобное раскладывания, я с ним в маршрутке ездила, никаких не удобств, узкий и не длинный)

Как докатка, просто 5 баллов, к меня до него Воло было и после Сайбекс Руби, эти даже рядом не стояли по удобству Йезза)

0
20.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Я в форме на сайте Квинни спрашивала, говорят рама одна и та же у обычного и эйра. Только в текстиле разница. В общем, ход такой же должен быть. Я в магазине покатала, прям влюбилась в то, как она едет. Но на улице...боюсь разочарования. Бишка по магазину тоже плыла🙈Да и йойо, и нано... Оххх, сколько их было - уличных разочарований))))) Но вот про йезз, вроде, все отзывы - как у вас)))

0
20.06.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Неее, Йезз летит)) реально летит))) никаких проблем с ним нет, единственное по траве подросшей не едет)))

0
20.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Охохох, интрига 😊 Скорей бы почта уже сподобилась)))

0
20.06.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи
Тротуары в Костроме если интересно, то Йезз катала в условиях этого города😂
0
20.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Я спокойна 😂

0
20.06.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

😂😂😂

0
20.06.2017
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня Инди трехколесная. Ребенку 2 года, вес 12,5 кг. Едет прекрасно, на бордюры, в автобус въезжает отлично. Летом ездим на трости Joovy, зимой не представляю эксплуатацию коляски на мелких колесиках, у меня трость даже по тонкому слою снега не едет.

0
20.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

А в автобусе не тесно с ней?

0
20.06.2017
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Смотря сколько народу набилось. Она не компактная. Если тесно, ручку вверх поднимаю, чтобы меньше места занимала. Но я редко в час-пик езжу, обычно мы днем катаемся.

0
20.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Мне с утра и ехать минут 20((( но, в целом, с первой коляской 2 в 1 я ж как-то ездила)

0
20.06.2017
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В автобусе же площадка есть для колясок, я сразу туда в уголочек встаю и не сильно волнуюсь за остальных.) Если там народ стоит, громко говорю: "Освободите, пожалуйста, место для коляски", иногда кондуктор за меня это говорит. Но в совсем забитый автобус с любой коляской не влезть...

0
20.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Мне часто везет на автобусы, где одна коляска уже едет😅 и место занято. Сейчас-то пропускаю, жду другого. А в 8:30 утра, думаю, буду лезть напролом🙈

0
20.06.2017
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас 3-4 коляски входят туда. Видимо, разные конструкции автобусов)

0
20.06.2017
Teutoniа Fun прогулка Коляска-трость б/у! Хэлп :)

Похожие записи