Стульчик для кормления

Девочки всем Привет! У меня 2 дочки. Недавно сделала для себя открытие и непременно хочу поделиться с Вами. Озадачилась поисками детского стульчика для кормления моей малышки до 10 000 руб., и случайно на просторах интернета наткнулась на детский растущий стул Конек Горбунок www.stul-konek.com Цель была найти небольшой компактный стульчик, а не "монстра" на полкухни)))) Я так прикинула, обычный пластиковый стул у меня прослужит не долго, максимум до 2,5 лет а потом просто придется его кому нибудь передать или поставить в гараж))) Изначально, мне показалось, что стул Конек больше подходит для школьников....Но потом наткнулась на аксессуары, столик, подушечки, ремешки. Почитала характеристики, оказывается сиденье и подножку стула можно регулировать как по вертикали так и по глубине(горизонтали)-очень интересная история)))) И решила купить, ведь стул до 15 летнего ребенка можно использовать, так как выдерживает до 100 кг (сомневаюсь конечно что он быстрее не надоест), но все же зачем покупать несколько стульев, когда можно купить всего 1 на все детство. Привезли кстати бесплатно в Москву до квартиры(за это отдельный респект). В итоге и для старшей пришлось прикупить. Выбрала белый цвет, так показался более благородным и универсальным. Теперь все сидим за одним общим столом. А вот и мои фото
14.12.2017
А я снова с вопросом не по теме. Несколько раз уже интересовалась, но никто так и не отвечает. Собственно вопрос: зачем замазывать ребенку лицо? Боязнь сглаза, педофилов или что? Вопрос прямо мучает. Не могу спать ((
21.06.2017
сглаза
21.06.2017
Как страшно жЫть.
21.06.2017
Воруют фотографии. Потом выставляют на авито фото вместе с ребёнком (как у меня получилось)- чего хорошего то?
21.06.2017
Да стульчик-то толком и не видно, что там воровать. Часто вижу тут фото, не имеющие отношения к вещам, которые можно продавать. Ну, скажем, ребенок на фоне ремонта. И тоже замазывают.
21.06.2017
Я после увиденного тоже спать не буду((( зачем же так уродовать ребёнка. Лучше б солнышками-сердечками закрывали.
21.06.2017
А смысл вообще закрывать? Не понимаю.
21.06.2017
Я тоже не понимаю, но у каждого свои причуды)))
22.06.2017
Во-первых, пост не про ребёнка, а про стульчик. На фото видно конструкцию и способ крепления. Кого заинтересует может полистать Интернет или задать вопрос сдесь же. Во-вторых, кому показывать ребёнка, а кому нет личное дело каждой мамы. Я считаю, что публика переживёт если не увидит лица дочери.
22.06.2017
Если пост про стульчик, то можно сфотографировать стульчик без ребенка. И, естественно, понятно, что только родители вправе решать, кому показывать лицо ребенка, кому не показывать. Вопрос не в этом же! Мне именно хочется понять логику. Я просто люблю узнавать, как мыслят другие люди.
22.06.2017
Были на прогулке. Пока ребенок спал решила скоротать время. На телефоне было только это фото. Если бы я отложила написание поста до момента фотосессии стула, то не уверена что вообще бы об этом вспомнила. Хотя лучше бы и не писала. Вот и весь ход мыслей.
22.06.2017
Как разобрать электронные качели capela? Детский стул