Самокат для бездорожья четырехлетке,какой?

мне кажется, никакой.. только велики да и то на 4х колесах особо не разъездишься..
24.06.2017
На велосипеде и беговеле катается. Самокат точно не для деревни никакого удовольствия, только падать расшибать все.
22.06.2017
Если не асфальт, то не стала бы покупать самокат. И травматично и сам самокат раздолбается за лето точно. Сыну в сентябре 5, катаемся на беговеле и велосипеде. Хотя из всех покатушек сын больше всего любит свой самокатик)))
22.06.2017
Да этих самокатов сейчас как грязи) не помню, есть ли Декатлон в Питере. Но Спортмастер точно есть. Там можно бюджетнее взять. Есть фирмы Scooter, Y-scoo. Хорошие самокаты. У нас первый самокат - Мини Микро. Второй (сейчас) - фирмы Y-scoo. Мы пока трёхколёсный опять взяли, но с выдвижной ручкой. Нормальный самокат. Сын гоняет, доволен) у меня самой из Декатлон самокат. Тоже пока претензий нет) А вообще я бы посоветовала что-то другое для дачи/деревни. Именно из соображения безопасности. Если нет асфальтированной дороги, то лучше не рисоквать. Дети - есть дети. Они и на прямой ровной дороге умудряются шишки набить. Что уж говорить про кривое полотно насыпных дорог. Под колесо попадет камушек (иногда даже нервность плиток к парке) - колесо резко стопорится. В результате ребенок носом летит через руль. Я уж промолчу, что само катание не будет доставлять удовольствие от постоянных ям и кочек, камней и т.д. в данном случае лучше велосипед выбрать. Сейчас в сетевых магазинах распродажи на летние товары, можно хоть на год взять недорогой. И "убить" его за сезон нежалко)
22.06.2017
Каталась сама на самокате по грунтовке. Экстрим не для каждого взрослого:) Только если с большими колесами, но лучше велосипед У нас самокат несется до площадки, она асфальтирована.
21.06.2017
Игровой домик или надувной батут happy hop? Что лучше для 2летки?