Войти

Помогите опознать комплект

Аймико, артикул 101632

0
23.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Вот спасибо!) правда посмотрела сайт и поняла, что 1500 за такой это вполне себе средняя цена, хотела на авито купить..

А у Вас был такой (или этой фирмы) или просто знаете?

0
23.06.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Это опт цена на него при чем размерным рядом, я их смотрела пару дней назад, но что-то в рознице не нашла, ну кроме авито

0
24.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Понятно.. просто думаю дочке расцветка понравится, но продавец говорит это на сентябрь-октябрь, то есть видимо не мембрана, а просто что-то максимум утепленное флисом, я до конца так и не поняла. Вот думаю стоит ли за 1500 покупать) и размер нам не сильно с запасом.

0
24.06.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

1500 новый? Это сто процентов не мембрана, у нас был когда-то костюм данной фирмы, но я прям не очень его запомнила, на самом деле самой уже хочется что-то интересное дочке купить, а то 5 лет рейма-Лэсси

0
24.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Нет, на авито б/у один сезон.

0
24.06.2017
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

Доброе утро, ткань плащевка с водоотталкивающей пропиткой, девочка есть на бб, занимается закупкой этой фирмы.

0
24.06.2017
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Не берите, это просто плащевка. У нас был такой зеленый, они есть просто на флисе, а есть утепленные. У них крой ужасный, куртка короткая становится раньше, чем ребенок дорастает до штанов. И у нас с подругой было 5 комплектов, на 3 полетела молния за первый месяц носки.

0
24.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
24.06.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Честно, если хочется необычного, посмотрите в интернете фирмы Iva's и аврора, они будут подороже, но качество будет в разы лучше, у нас был маки от о-вам,аж 2 комплекта подряд, относила моя, потом я ещё и продала

0
24.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Такой тоже видела на авито за 900) но его то ли продали, то ли объявление уже вышло. Но его тоже рассматривала.

0
24.06.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

я свой такой тогда продала как раз за 900, 1500 для аймико б/у это дорого, его цена в закупке нового максимум 2 будет

0
24.06.2017

Он на флисе. У нас был аймико без флиса, он как новый! Мне нравится)

0
24.06.2017
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Не советую. У меня ребёнок из курки уже вырос, а штаны еще большие были. Это тонкая плащевка. На штанах полетела молния. Хотя расцветка мне очень нравилась.

0
24.06.2017
Зимний комбез Термобелье - отзыв после сезона

Похожие записи