Мне казалось, в том году в начале июля уже закупалась. Вчера была в Ашане на Теплом стане, там еще выставлен летний ассортимент, на сайте никаких объявлений не нашла. Никто не в курсе?
UPD.: спасибо всем! Задала вопрос в официальной группе АШАНа, ответили, что с 7 июля :)