Девочки, я уже пропустила или ее еще не было?
Кто-нибудь помнит когда в прошлом году началась распродажа?
Девочки, я уже пропустила или ее еще не было?
Кто-нибудь помнит когда в прошлом году началась распродажа?
ого...долго еще ждать. Эдак на следущее лето только покупать одежду надо будет. А так хотелось еще на это успеть
Недельку можно подождать, говорят, как раз тепло придёт!😂
А в магазине были недели 1,5 назад - уже была распродажа, не помню правда на сколько
В магазине нечестная распродажа.... то что у них со скидкой - на сайте обычная цена 🤦🏻♀️☹️
так это нормальная ситуация. В офлайн магазине у некста цена на 30% в среднем выше. На сайте размеры разлетаются как пирожки, а в магазинах не такая проходимость.
В прошлом году числа 26-27 июля, я точно помню. Может в этом пораньше, у них на странице ВК было написано, что в середине июля новая коллекция будет.
Хотя в этом году вообще летние вещи не нужны ((
нам в отпуск в конце июля, поэтому и жду. Хотя если распродажа начнется поздно, то смысла особо нет брать что-то. Доставить могут не успеть просто.