Старшая дочь просит внедорожный самокат, обычный есть у нее, но говорит, что по кочкам неудобно ездить. А она хочет везде ездить. У нас в магазине есть подобные самокаты, но не очень большие, колеса 10", на возраст от 4-х лет. А моей 8 с половиной, рост 142 с , для нее маловат. В интернете много разных. Но не слишком ли он тяжелый? Стоит ли покупать такой? Может, есть какие-то нюансы при выборе?

Понравился такой, Novatrec, колеса 16" и 12".