Зимняя одежда на мальчиков

Посмотрите в Pilguni там все ростовки всегда есть шьют под заказ, небольшое ателье при компании недавно открылось. От 86 до 152 пока материал не закончится, как только заканчивается всю коллекцию убирают сразу. Об этом магазине мало кто знает.
17.07.2017
Я ребенку покупала на предыдущую зиму их комбез, но не через этот сайт. Низкому бы не советовала его брать ((
23.07.2017
Добрый день, Анна. Могли бы написать почему вы остались недовольны?
24.07.2017
Здравствуйте. Неудобно с подстежкой из овцы очень. Плюс пинетки, что идут к ним, тоже холодные и толку от стельки из меха (которого кот наплакал) никакого. Мне приходилось одевать шерстяные носки и ещё в конверт его засовывать или шерстяным одеялом кутать, чтобы не замерз. И уж поверьте,я не из тех, кто кутает малышей. Я за закаливание. Но одевать приходилось плотно, чтобы ребенок не замерзал. Он хорош на относительно тёплую зиму. Но за эти деньги, это развод чистой воды. Да и дизайн не айс. Хотя в своё Время, я в наш прям влюбилась)))) в общем, суть в том, что неудобно, не комфортно....когда есть тёплые, которые одел и пошел... у него один хороший плюс, это стирается без проблем)))
26.07.2017
Овчинку обычно для бабушек покупают, некоторые волнуются что замерзнет. Без овчины он от +10 до -30, думаю на осень,зиму, весну хватит. Дизайн конечно дело вкуса, но выбор вроде не маленький. Цена нормальная, если все сшито в Польше (там зарплаты швей не маленькие уже) и материал весь европейский. (не дизайн европейский, а шьется в Китае, а все производится от начала и до конца в одном месте). В пинетках мех не только в стельках, но и по бокам тоже уже несколько лет шьют , у вас может быть старая модель была, и изософт 320грамм вполне достаточно. Зато все размеры можно всегда найти потому что на этом сайте все шьется индивидуально для каждого клиента, таких сайтов больше не встречала. Если кто знает пишите.
26.07.2017
Потому что это остатки!!! И мальчуковые цвета и девочкам берут,а вот девочковые мальчику не возьмешь. Ждите новые коллекции
16.07.2017
Wildberries
16.07.2017
Смотря что ищете? В диномаме из лэсси кое-что есть, я рейму купила в butikid. Еще в kiddyday посмотрите
15.07.2017
Все уже затарились по самые глаза
15.07.2017
Deux par deux, покажите реальное фото, пожалуйста! Верхняя одежда на осень на 1,5 года