Коляска-люлька с октября и на зиму

У нас была коляска Indigo Madonna, мне нравилась. Коляска качественная, проходимость прекрасная ( плохие дороги, слякоть и снег - все прошла на ура ). Люлька большая и теплая ( малая у меня майская, но до весны мы катались в люльке даже при -15 ). У ручки три положения высоты. Эко-кожа хорошо спасала во время дождя и снега.
14.08.2017
На вашем месте рассматривала бы эммалюнгу с передними поворотными колесами, хартан, или если дворы не выложены плиткой аппабеби висту, у нее большие колеса, глубокая люля и удобный козырек. Еще этой зимой брали Bebetto 42 для погодок, вот просто плывет и люля высоко. Может у них и одинарные есть. Со старшим была немецкая тевтония, тоже вспоминаю с любовью, но не знаю как они сейчас, в связи со сменой места производства.
08.08.2017
У старшего была люлька инглезина, на тот момент меня устраивала. У младшей эммальюнга сити кросс. Эмма конечно же больше нравится, она и легче, и амортизация лучше, и ход мягче, люлька тоже большая. И как прогулку Эмму использовали активно, там прогулочный блок не так высоко. Коляска остаётся для третьего малыша, продать ее рука не поднимается) но хочу ещё одну - аппа бэби виста. Эмма будет танком, а аппа бэби будет красивой))
06.08.2017
Отъездила на Inglisina Sofia с октября по май, очень сложно было на прогулку переходить. Проходимость высокая, ребенок крупный в конверте свободно помещался.
06.08.2017
CAM Linea Elegant, у меня в дневнике есть отзыв. Коляска хорошо закрыта, как раз для зимы
06.08.2017
Verdi faster modern понравилась очень
06.08.2017
у нас люлька инглезина софия - всю зиму по частному сектору откатали. Все сугробы преодолевала. Влезали в меховом конверте до 9 месяцев.
06.08.2017
И я за инглезину. Со второй поигралась другими колясками, а в итоге снова покупали инглезину)) или ПегПерего, она аналогичная, но у инглезина легко отцепить люльку. Например, шасси оставляете в подъезде, а люльку домой, чтобы не пылилась))
06.08.2017
Если интересует именно люлька, то Emmaljunga Mondial Duo Combi, у нас была этой зимой, до сих пор пользуемся на лоджии. Если хотите еще и удобную прогулочную коляску, то присмотритесь к Emmaljunga City Cross, она полегче, управляется легко хоть и классика.
06.08.2017
У нас сейчас инглезина софия. Для осени-зимы она будет идеальна. Мы к осени ее сменим уже.
06.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Maclaren Volo или MarkII? Нужна ли коляска для погодок?