Вопрос к таким же любителям игрушек, как я ☺ и к любителям Фёрбиков )
Детки дпвно просят, а я ге против. Сама в детстве о нем мечтала 😆
Так вот вопрос есть ли плюсы у старой модэли furby (2012) ? Или новые модели определенно лучше и если уж брать то нового furby connect ?