Войти

Выбор Furby.

Не берите эту дрянь!!!! Я его уже ненавижу, он орет как потерпевший, вчера ночью дочка его случайно задела - он заорал - я не знала куда это чудище отнести, чтоб всех не перебудил! Он мерзкий. Если у новых моделей не сделали кнопку ВЫКЛ - не стоит.

0
22.08.2017

Если вам не нравится это не значит что мерзкий) у этих игрушек очень много фанатов, но рекомендуемый возраст 5-6 лет

0
22.08.2017

Что делать пятилетке с этим уродцем? 2,5-3 года - максимум. Сын выпросил в 5 лет, играл 2 минуты, жаль, что я сдать не догадалась. Сейчас играет дочка 2,5 лет - ей нравится, говорящий уродец.

0
22.08.2017

Играть с приложением в планшете, не понимаю агрессивность ваших высказываний по поводу игрушки, фэнтезийный зверёк , что там уродливого то?

0
22.08.2017

Задолбал потому что)) и у него нет кнопки выкл. И он жутко орет. Я так ещё ни одну игрушку не ненавидела))) вчера несу его за хвост, а он кричит и дёргается - жесть

0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Так модель то какая? Их можно усыплять. И воспитывать ☺ если носить за хвост - будет злым и орет поэтому 😆

0
22.08.2017

Самая первая модель, тыщу лет ждал на даче следующее поколение))

0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Модель 2012 года или прям 1998 года ☺ самые первые уже ретро. Их коллекционеры скупают 😉

0
22.08.2017

Думаю 2012, сыну 6 лет было - выпросил у бабушки.

0
22.08.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

у нас старый. С новыми приложениями он не работает.

соглашусь с @kot@, совершенно бесполезная, раздражающая игрушка. Он орет, ругается (благо на своем языке), рыгает. Моя трехлетка повторяет за ним - мне это не нравится (чему б хорошему научил))))
0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Надо ухаживать чтобы характер милый был 😆

0
22.08.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

у нас старый, приложения с ним не контачат - так что не воспитывается сейчас.

0
23.08.2017

Точно, он ещё рыгает - мелочь моя за ним тоже повторяет.

0
22.08.2017

У нас Фёрби 2012 и Фёрби бум, сын просит конект, тк ему нравится играть через мобильное приложение , а наши поддерживают не все функции

0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Разница только в програмном обеспечении? Или в функционали самих пушистиков тоже?

0
22.08.2017

Бум соединяется с ферблингами( такие Фёрби детки), может петь с ними хором, например, конект имеетцветные глазки и говорит больше фраз, 2012 самый простой из них

0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

А если коннект не русифицировпняй, то он будет только на фёрбише и на англ.говлрить фразы ? Не повторяет то что слышит?

0
22.08.2017

Будет говорить на Фёрби и английском, насчёт повторов не знаю(

0
22.08.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас обе штуки есть

Новый прикольней

У него больше функционала

Но честно говоря вот прям сильно отличий нет

Скорее больше примочек через телефон. Ну и глаза разноцветные

0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Мне вот как раз интересно функционал самих пушистиков отличатся сильно ли или только приложения? У 2012-ого приложение совсем простенькое, кажется . И на сколько интересно без приложения играть

0
22.08.2017
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Именно у игрушек все почти одинаково

Только глаза и возможность усыпить нового маской

В вот приложение более навороченное у нового

Больше разных примочек и возможностей

Ещё в новом они типо рожают мелких. И типо уход за ними

Без приложения мОи её сильно играют

Ну и дочке 10...ей на неделю хватило нового

Сыну 5-6 он спит с ним. С новым :) =)

0
22.08.2017
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва

У нас и у двух друзей через год стали почти сразу как проснуться засыпать,глюк или что с ними не знаю.

0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Это про Фербиков? Хм.... тогда страшно покупать БУ...

А нового что то не нахожу никак в онлайн эстонских

0
23.08.2017
Наталья
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Нарва

Да про них,у нас кстати два их,валяются теперь,но дочка их любит,ещё маленький есть и как начнут все вместе завывать, ужас

0
24.08.2017
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

У вас в детстве был Фёрби э???

0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Нет. Не было. Но я о нем мечтала. А мама говорила "вырастиш и купишь" Вот и 32 года уже , а я все без Фёрби 😆

Помните первые модели с мягкими ушками еще?

0
22.08.2017
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Не помню совсем,чтобы в моем детстве были они , мне кажется это новая игрушка)ну надо же))

0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Первая модель была 1998 года.

0
23.08.2017
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

А ну в мои 13 мне этого уже не хотелось, видимо

0
23.08.2017

у нас ферби бум, только законнектить его с приложением так и не удалось. Ругается, орет на весь дом. Батарейка села наконец-буду продавать.

0
22.08.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Долго садилась батарейка?) Читаю многие жалуются что за полтора дня батарейки улетают

0
23.08.2017

при редком использовании мне кажется с момента покупки не меняли, то есть года 3 прошло:))) Дочка с ним пару дней повозилась, а потом забросила. Младшая выключенного потискала и тоже интерес пропал (ей ближе свинка пепа)

0
24.08.2017
Спуск ELC не работает Где выгоднее покупать djeco/Melissa &doug;?

Похожие записи