Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Bumbleride indie 4 2016 года

Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Только вторая новая люлька. На новый апгрейд новая люлька. Мы покупали коляску весной, она 2016+ года (всмысле после апгрейда), продавец сказал, что люлька тоже только нового образца, что логично

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мнения разделились(

0
23.08.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Посмотрите на саму раму колясок: круглые пипки - для новой трёшки, там "таблеточки" с логотипом по бокам рамы.

А у инди 4 так и остались трубки наклонные, поэтому крепится на неё только верхняя
0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Где же теперь взять старую люльку???(

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А. От какое фото даёт Элефантёнок, люлька новая О_О


0
23.08.2017
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

о. ого

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, странно.

Но скорее всего подходит старая люлька.

Но ведь они совсем других расцветок По сравнению с новой инди 4 !!!

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У вас 4-х колёсная? Может посмотрите какие на ней крепления?

0
23.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Трешка, там же без разницы сколько колес и крепления. Вам в магазине подскажут. А вообще на материнстве три активные темы про бамблерайд инди!

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В Оланте сказали, что новая люлька не подходит на инди 4(

0
23.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Ого! Тогда сорри. Удивлена, что старая люлька подходит к новой коляске

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Старых люлек уже нет( кроме чёрных.

0
23.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Я заказывала на indigobaby

0
24.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Тут же на бб поиском нашла. Еще раз извиняюсь

0
23.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Как на первом. Четырехколеска старая ее не меняли в 2016, а вторая люлька для новой трешки и спида!

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Сегодня обзванивала инет магазины. Старых люлек нет, кроме чёрных(

0
23.08.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Берите коляску трешку:) или спид, она ещё круче на мой взгляд:)

0
24.08.2017
Санкт-Петербург

Если вас не напряжет, можете из питера попробовать заказать. Вроде бы люльки у нас были, правда не знаю каких цветов. В Питере у нас видела в двух магазинах Лапси и Первая коляска.
А вообще почему трехколеску не хотите? она классная=)

0
24.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я в Подмосковном городе. Много ступенек и бордюров по всему городу. Всё-таки 4-х колёсную прощще по бордюрам катать: кинул передние два колеса, а о задних уже не думаешь. Сужу по макларену от старшей дочки.

А теперь мне дочку за руку через дорогу вести, а одной рукой коляску катить и на бардюры заезжать.

0
24.08.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Самара

Как на первом фото.

0
23.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.

0
23.08.2017
Прогулочная коляска как сложить шасси у бэби джогер элит?

Похожие записи