Девочки,посоветуйте,совсем запуталась в размерах и моделях школьных брюк на мальчика! Имеется мальчик рост 135см и вес 32,не худенький совсем(с животиком) Какую модель лучше выбрать и размер.И верх тоже интересует: поло,рубашки!
Брюки точно не слимы, возможно даже плюс, хотя по ним лучше отзывы искать и замеры талии сделать. Могу тоже дать вам замеры 134 размера, но зауженного кроя, обычный крой чуть шире.
По рубашкам, я могу вам замеры 134 размера сделать и с коротким рукавом и с длинным, у меня сын высокий (132см), но они ему велики. Рубашки тоже слимы, но что-то по ним не заметно узкого кроя.
0
24.08.2017
Ответить


