Девочки, привет!
Скажите, это зимняя обувь? Планируем носить до -20 
Девочки, привет!
Скажите, это зимняя обувь? Планируем носить до -20 
Это ведь мембрана??
Заявлена как зимняя, но мы мёрзнем. Для нас это очень. Зависит от теплообмена вашего ребёнка.
Сестра моя такого плана зимой с носком носила,а моя мёрзнет,я в холод весной одевала,на осень лежит
Еврозима, до минус 20 точно нет... Больше для южных зим...