Войти

Зима?

Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Это ведь мембрана??

Заявлена как зимняя, но мы мёрзнем. Для нас это очень. Зависит от теплообмена вашего ребёнка.

0
24.08.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Сестра моя такого плана зимой с носком носила,а моя мёрзнет,я в холод весной одевала,на осень лежит

0
24.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Еврозима, до минус 20 точно нет... Больше для южных зим...

0
24.08.2017
Ортопедические стельки, обувь Зимния обувь в 1,3

Похожие записи