Войти

Дд!Закрытие и распродажа магазинов ELC?

Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Не по теме. Моим трем детям интересен лишь светящийся шарик от нее. Во-время постройки пирамиды надо думать как собрать. Можно собрать так что шарик просто насквозь падает. А если собрать так, чтоб траектория была максимальной, то смотровые окошки будут по разные стороны. И ребенок не видит что шарик катится. За 2000 я б не взяла. Брала за 500-700 рублей, но из Америки, и около четырех лет тому назад. Но пирамидка цела. Может качество хорошее, а может просто потому, что с ней особо не играют.

0
24.08.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Хочу заступиться. Покупали сыну тоже 4 года назад и дешевле конечно в elc (курс другой был), но она у нас окопалась ооочень долгоиграющей. Долга выполняла роль гаражей, загонов для животных и ещё, уже не помню что. Потом в качестве шлемов. Отработала на все 100. По назначению использовали не долго, а шарик светящийся да. Был любимым. И сын маленький любил в коридоре эти шарики бросать. Звук звонче там был - плитка. Соседи были "в восторге"

0
24.08.2017
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

В качестве шлемов, да, тоже использовали. Но 2000 за неё, неееее!

0
24.08.2017
Людмила
Виктор, 10 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Мытищи

Мы по назначению никогда не использовали, но играют в игрушку постоянно. Так что я тоже сбы советовала. Покупала по акции дешевле 2000.

0
24.08.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

в инстаграме давно уже про это пишут. я была в электростали. да, скидки 70% на все почти, но я навернула кругов 10 и ничего не смогла купить там, магазин полупустой был уже. магформерс почему то был только 30, хотя девочки писали в других закрывающихся 50, и его сметали за 1 час. и лего 30 вроде. а елц товары, да хорошие скидки. позвоните, узнайте цену и отложите. еще заглядывала в белую дачу, тоже почти ничего не было. на часто товаров их вообще скидка 90 была. на сайте ничего такого нет. вчера что ли был глюк со скидками, но и то сайт оформить не дал.

0
24.08.2017
Вика
Поля, 9 лет 3 месяцаКостя, 16 лет 4 месяца Москва

Девочки! Так все магазины закрывают и их больше не будет? Это значит,что мне надо домик-чайник бежать покупать,хоть ребенку и 5 месяцев?

0
24.08.2017

По Москве они все друг за дружкой закрываются...я думаю что да сети в России больше не будет..

0
24.08.2017
Ксения
Мальчик, 15 лет 2 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

ой, ну и штука. за что тут 2 тыщи платить, не понимаю!

0
24.08.2017

Вот и меня жабка давит за 2 т.р. покупать!и не факт что ребенок заинтересуется,хотя мы любим покидать и понаблюдать...

0
24.08.2017
Татьяна
Степан, 17 лет 7 месяцевНастенька, 11 летИлюша, 8 лет 4 месяца Подольск

Сама не была, но девочки в инсте выкладывали репортажи из закрывающихся магазинов. Скидки действительно 50% на все, на небольшой ассортимент, в основном летний, до 70%. В первый же день обычно сметают весь магформерс, на него тоже 50%

0
24.08.2017

А никто не в курсе, на Курской в Атриуме магазин еще работает? а то на сайте адреса в списке магазинов нет, да и в целом сайт подглючивает. Не хочется мотаться впустую.

0
02.09.2017
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Дешевле только на неделю или месяц дня рождения ребёнка, плюс 20%,. Должна быть карта дисконтная с привязанным Днём рождения

0
24.08.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Покупала в феврале 2016 за 1175. Не пошла(

0
24.08.2017
Аналог magformers Настольные игры для пятилеток

Похожие записи