Войти

Didricsons. Какой выбрать размер?

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Чтобы на 2 зимы, то 110, но утоните....

У нас при таком же росте 100, но рассчитываю на один сезон.

0
25.08.2017
Москва

В общем, лучше брать 100 и на сезон. А до какого роста размер 100 идёт максимально?

0
25.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

до 110-113

Он большемерит + система роста

0
25.08.2017
Москва

Ага, отлично! Спасибо!)

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас сейчас рост 108, куртки Дидриксон (зимняя и ветровка 100 размера, зимнюю два сезона относили, померила - села хорошо, не мала), штаны на зиму уже 110 взяла, но все равно велики, а 100 уже маловаты

У Дидрика 100 и 110 сильно отличаются и невозможно уже подшить рукава и поносить с дополнительной подшивкой, т.к. длина курток будет отличаться заметно, как и длина штанов. Например, при нашем росте ветровка 110 висит как платье, пришлось покупать 100 размер, отпускать сразу рукава и знать, что носить будем один сезон
0
25.08.2017
Москва

Возьму 100 и на один сезон.

0
25.08.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Отлично сел👍🏻🌺

0
26.08.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Да, спасибо огромное, с обувью отлично получилось, и видимо на 2 года хватит если сильно не вытянется, он за прошедший год только 3 см. почему то прибавил. Вообще лекала дидриков люблю, у них между ног не висит как у реймы, и длинна рукавов и штанин хорошая.

0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Я думаю хватит на 2 года🌺

0
27.08.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

100

У нас был 120 и при росте 134 мы спокойно в нем ходили.

0
25.08.2017
Москва

Спасибо!

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если речь идёт о комбинезоне, а не о комплекте, то утонете 100%. Берите размер 100.

0
25.08.2017
Москва

Да, комбез. Т.е. у них реально +10? Буду брать 100.

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, реально +10, прошлую зиму сын носил р.100 как раз примерно от 103 до 107-108 см, и под конец зимы ещё небольшой запас был.

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино


110 на 102

0
25.08.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

Если бы Вы в октябре-ноябре спрашивали, то при росте 104 однозначно советовали бы 100, но сейчас август, ребёнок к сезону наверное ещё подрастет. Он у Вас худенький? На стройняшку 100 отлично сядет. Но наш средний например, только в период с ноября по август вырос на 9 см (ему 6 лет), и нам на два сезона даже с системой роста не судьба поносить :) Ваш так не перерастает?

0
25.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мой сейчас 100, к зиме наверное 104 будет. Взяла 100.

0
25.08.2017
Москва

Мой просто сейчас уже 104, вот и засомневалась. Но 100 наверно всё же возьму.

0
25.08.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Это размер 110, на ребенке ростом 115,5 см.

0
25.08.2017
Москва

Спасибо большое!!!! Очень наглядно) возьму 100.

0
25.08.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

У дочки рост 110, заказала 110 он огроменный, отложила на будущее. 98 берите

0
25.08.2017
Москва

Спасибо!

0
25.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

100. У нас сейчас рост такой. Сидит хорошо, больше точно не надо. У нас онава

0
25.08.2017
Москва

Спасибо!

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Долгопрудный

мы брали 100 при росте 90см и было норм, я бы взяла 110

0
25.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Что-то другое у вас было при росте 90 однозначно.Дидриксон большемерит минимум +10!

0
26.08.2017
Москва
Комментарий удален
0
25.08.2017

Мы щас 104 ,не худенькие.в 100 ещё походим думаю зимой.запас есть

0
25.08.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

На рост 104 однозначно размер 100 брать.

0
25.08.2017
Москва

Спасибо!

0
25.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

100в 110утоните

0
25.08.2017
Размерность atPlay Девочки , посоветуйте термоводолазку))

Похожие записи