Войти

Коляска для новорождённого и до года (чуть больше).

Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Stokke Trailz. Или вернитесь к Emmaljunga, Super Nitro или их новая nxt90.

Коляски с подруливающими колесами (Bebcar Slylo AT, Navington, l`coo) везти удобно, не не прямо одной рукой. И они все тяжелые, порядка 20 кг.

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

У Эммы мне не нравится прог. блок. Отдельно люлек нет, увы.

Спасибо.

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Так якобы хорошие коляски не легче. Та же Эмма 18 кг, но с прямыми колёсами. Мне, слава Богу, на себе не таскать.

0
01.09.2017
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Emmaljunga City Cross весит 12 кг.

У меня была Bebecar Stylo AT. 21,5 кг веса, танк! У меня с ней сложилось, полюбилась она мне. Но с прогулочным блоком ее бы я катать не стала, она идеальна как люлька для загородного дома или для снежной зимы..

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Вот люльки с подруливающими колёсами-идеальны. Жаль, их не так много вариантов.

0
03.09.2017

Рег пеоего бук кросс... если бы знала раньше .. купила бы с люлькой и начала бы пользоваться с рождения... не пугайтесь 3 колес... они реально круче чем классика с 4 аолесами.. проходимость и по пандусом легким движением наклон и вверх на задних..

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Ага, только то прогулочная, с прогулочной амортизацией. Я ищу другое. Спасибо.

0
03.09.2017

Она есть с люлькой...

0
03.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Но основа прогулочная.

0
16.09.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Мб взять пока нормальную люльку (ту же Эмму например).Откатаете зиму,к весне в прогулку пересядете,и найдете какая полегче и уже маневренность и т.д..Наверняка же летом захочется чего-то более легкого...

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Если бы Эммы продавались чисто люльками!

0
01.09.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

ну может бу кто так продает..(Я как-то видела только прогулку на авито, правда дальше картинки не ходила)..

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Только прогулки-да.

0
01.09.2017
Юляшка
Игорь, 7 лет 8 месяцев Москва

reindeer leather collection! Невероятно удобная коляска, в ней продумано ВСЕ, начиная от глубокой люльки, и заканчивая глубокой и удобной корзинкой для покупок. В некоторых колясках корзинки мелкие, не уложишь все, приходится пакет на руке нести. А тут все идеально. Конечно это не главное достоинство коляски, но именно в таких мелочах и проявляется качество, так же как и кожанная ручка, чтоб маме было не холодно за нее держаться. а главное - это матераиал, из которого сделан верх - эко кожа, намного экологичнее, чем исскуственная (естественно) кожа, и даже натуральная. Амортизация отличная, можно ходить по неуложенным дорогам, неасфальтированным, проезжает по снегу, очень легкий и тихий ход. Совершенно не скрипит. Надувные колеса - тоже добавляют плавности хода.

0
07.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо.

0
16.09.2017
Инна
Настюшка, 13 лет 7 месяцевАлексей Дмитриевич, 8 лет 9 месяцев Александровская
У меня было меньше требований к коляске, но своим выбором довольна. Остановилась на Индиго Мадонна. Тоже смотрела такую, чтобы удобно было зимой ездить. Тут колеса большие, передние поворотные, у нее легкий ход, маневренность нормальная, так что не боюсь, что где-то с ней застряну. А еще нравится, что она из эко-кожи, материал не пропускает холод. Люлька тут просторная, капор большой, а еще прогулка можно двумя способами поставить. И по цене она мне подошла, недорогая.
0
02.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Только один для меня недостаток-ноль амортизации спереди. У всех подобных колясок так-такая конструкция.

0
03.09.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Это у эммы плохая управляемость?

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Разве хорошая? Чтобы повернуть в сторону, нужно коляску ставить на дыбы. По 20 раз на дню делать так-надоело.

0
01.09.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ну не знаю, у меня хартан поворачивался тяжелее с поворотными колесами чем эмма сити кросс, я вообще перекатав все наиболее популярное опять вернулась к эмме. и на дыбы ее ставить не нужно, даже усилия прикладывать не нужно чтобы повернуть, при этом легкость хода не меняется с весом ребенка. У вас скорее всего мондиаль было шасси или классик.

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Да, их катала. Вспоминаю с содроганием.

0
03.09.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Это конечно есть, но мне кажется лучше классического шасси для зимы нет (у нас на районе просто чистят через раз, да и в лесу погулять любим, там тем более)..Зато ребенок как в танке ж..Такой глубокой люльки не особо где встечала (хоть и не много-то я колясок катала)...Вот ща у меня прогулка валко беби, жду зиму с содроганием (эмма была подружкина, пришлось вернуть, т.к. она ей опять понадобилась, но я вспоминаю ее с любовью большой, она прекрасна для малыша, для зимы, мне кажется это лучшее)

0
01.09.2017
Алеся
Тимочка, 12 лет 11 месяцевАлина, 11 лет 6 месяцев Люберцы

у меня была espiro enzo eva, ПОльская, я ее одной рукой по сугробам катала. Колеса надувные резина. Единственное, что не по вашему списку, так это капюшон у люльки не откидывающийся, то есть открывается ровно посередине, но для меня это не было проблемой. Эти коляски уже не выпускаются, но есть на авито недорого

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо.

0
01.09.2017
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Таких колясок нет! 1000%

Выбирайте - или люлечная амортизация, или управляеиость или нормальная прогулка
0
01.09.2017

Здравствуйте, продаем коляску Peg Perego switch easy Drive 3в1. Просто как вариант

0
15.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, но там амортизации ноль. Это прогулочная.

0
16.09.2017
Ольга
Артем, 23 года 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Югорск

Aro Team Enzo 2 в 1. Все в ней нравиться. Очень хорошая проходимость.

0
01.09.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Но там нет амортизации, как у люльки-передние колёса без амортизации. У моего сына была подобная.

0
01.09.2017
YOYO 0+ у кого есть? Где купить коляску в Испании?

Похожие записи