Войти

Снова про рюкзаки.

Если смотреть на вб то цена не особо то и ниже( Попросите лучше ДДД заказать девочек со скидкой тут не откажут.У нас бекман заказывала через группу вк дешевле ДДД по качеству такой же.

0
19.09.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Скажите, а у вас ребёнок какого телосложения?

0
19.09.2017

Если у меня то очень худой 21 кг при росте 120. С виду прям худоба.

0
19.09.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

нам в школу в 2018, пока мы 17кг и рост 110, так что ищу такой рюкзак чтоб его не перевесил))) пока нам удалось померить только лего, сидит вроде хорошо но нам он внешне не очень

0
19.09.2017

И нам в следующем году. Мерить было бы идеально конечно, но нет возможности.

0
19.09.2017

мелкий худой

0
19.09.2017

Спасибо посмотрю . На ВБ у меня тоже скидка хорошая, мы в основном там одеваемся. У нас просто больше негде.

0
19.09.2017
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

хотите смуту внесу?))) посмотрите фирму beckmann- такие они необычные, не такие как у всех. жаль, что свой купили особо не разбираясь и не выбирая. взяла бы такой.

0
18.09.2017
Ранец "коробочка" или рюкзак Ecco для первоклашки? школьный рюкзак (начальная школа)

Похожие записи