Подскажите, нужен стульчик кушать дочке 3 года. Хочу растущий чтоб за общим высоким столом нормально сидела. Stokke брать? или аналог по дешевле есть не хуже?
про растущий стульчик.
Возьмите Росток.....у или КидФикс...... если Росток не устраивает из-за цены
Конек-Горбунок не нравится из-за прямой спинки. Ребенку сидеть не удобно
Девочки всем Привет! Недавно сделала для себя открытие и непременно хочу поделиться с Вами. Озадачилась поисками детского стульчика для кормления моей малышки до 10 000 руб., и случайно на просторах интернета наткнулась на детский растущий стул Конек Горбунок www.stul-konek.com Цель была найти небольшой компактный стульчик, а не "монстра" на полкухни)))) Я так прикинула, обычный пластиковый стул у меня прослужит не долго, максимум до 2,5 лет а потом просто придется его кому нибудь передать или поставить в гараж))) Изначально, мне показалось, что стул Конек больше подходит для школьников....Но потом наткнулась на аксессуары, столик, подушечки, ремешки. Почитала характеристики, оказывается сиденье и подножку стула можно регулировать как по вертикали так и по глубине(горизонтали)-очень интересная история)))) И решила купить, ведь стул до 15 летнего ребенка модно использовать, так как выдерживает до 100 кг (сомневаюсь конечно что он быстрее не надоест), но все же зачем покупать несколько стульев, когда можно купить всего 1 на все детство. Привезли кстати бесплатно в Москву до квартиры(за это отдельный респект). В итоге и для старшей пришлось прикупить. Выбрала белый цвет, так показался более благородным и универсальным. А вот и мои фото

У нас Котокота. Посадка идеальная в нем. Но мы "примеряли" стул,садились и на стокке , и на конек Горбунок, кидфикс, ещё какой-то. И сравнивали) уехали с Котокотой)
А он с изогнутой спинкой? про Кокоту вообще здесь услышала в первый раз. Стокке один у нас есть уже у бабушки. не могу сказать что я прям в восторге. поэтому и думаю стоит ли переплачивать или взять в 2 раза дешевле.
спасибо! подробно! по ищу Юлю на авито. посмотреть было бы не плохо и сравнить в живую.
нашла Юлю сразу. первое же объявление. написано шоу-рум на сходненской. думаю это она. в выходные поедем и на месте разберемся что купить. Спасибо! :)
Kidfix взяла, всем устраивает, не вижу смысла переплачивать в данном случае
Добрый вечер! А где взяли? Что-то нигде не могу найти хорошей цены на него
я на совместных покупках его вижу чуть по дешевле чем на официальном сайте.
Я два брала, где сделали скидку больше, там и взяла) kid-fix.com правда там сейчас цены подняли, смотрю. Сама хотела ещё один заказать
Дочь с 8 мес сидит на аналоге стокке, на мой взгляд оригинал не стоит своих денег 
Мы тоже долго думали, верить ли всей этой рекламе. Просмотрев множество вариантов, для своей малышки взяли универсальный стульчик Конёк Горбунёк . На нем она может и за обеденным столом сидеть, и за своим столиком играть, а потом, когда пойдет в школу, сможет сидя на нем, делать уроки. К тому же, он помогает поддерживать правильную осанку. Стул наш, отечественный, поэтому недорогой, зато очень качественный и сделан из экологически чистых материалов и покрыт безвредными экологичными красками и лаками, на что у производителя имеется сертификат.
У меня Стокке, он хороший, но можно просто купить в этом возрасте в Икее высокий стульчик, их там 3 -4 модели, у среднего был, очень нравился и недорого. У нас Стокке просто с 0, на него ставился шезлонг, потом был стульчик со столиком, сейчас стульчик со спинкой просто. А в 3 года брать Стокке как то уже нет смысла мне кажется.
хочется чтоб подставка для ног была и регулировалась высота и сиденья и подножки чтоб правильно сидела. у Икеи я таких вроде не видела, вот и смотрю растущие.
А зачем в 3 года? Купите обычный стул со спинкой, самый обычный, взрослый стул. Если низко, просто подушку купите для стула, я купила такую в Фамилии, квадратная, упругая, высота сантиметров 6. И ребенок сидел на обычным стуле, за столом с 2х лет. Все-таки все растущие стулья занимают много места из-за конструктива ножек.
Я за стокке, если есть возможность. Но многие хвалят и аналоги. У меня оригинал трипп трапп и я очень довольна. Удобно и полезно для ребенка, места занимает мало. И красивый он конечно. Эвомув номи еще стул обалденный.
Мы стулом Конёк-ГробунЁк довольны. Спинка у него слегка изогнута. Может у других стульев больше изгиб, не сравнивала.
