Войти

про растущий стульчик.

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Возьмите Росток.....https://otzovik.com/reviews/detskiy_rastuschiy_stul_rostok/
Н
у или КидФикс...... если Росток не устраивает из-за цены

0
19.09.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Котокота или Конек-Горбунок-не хуже.

0
19.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Конек-Горбунок не нравится из-за прямой спинки. Ребенку сидеть не удобно

0
19.09.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Как раз у него изогнутая спинка.

0
19.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Если она и изогнутая, то очень незначительно. Росток мне больше понравился.

0
20.09.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Достаточно изгиба вполне.

0
20.09.2017
Алена
Алина, 15 лет 4 месяца Москва

Девочки всем Привет! Недавно сделала для себя открытие и непременно хочу поделиться с Вами. Озадачилась поисками детского стульчика для кормления моей малышки до 10 000 руб., и случайно на просторах интернета наткнулась на детский растущий стул Конек Горбунок www.stul-konek.com Цель была найти небольшой компактный стульчик, а не "монстра" на полкухни)))) Я так прикинула, обычный пластиковый стул у меня прослужит не долго, максимум до 2,5 лет а потом просто придется его кому нибудь передать или поставить в гараж))) Изначально, мне показалось, что стул Конек больше подходит для школьников....Но потом наткнулась на аксессуары, столик, подушечки, ремешки. Почитала характеристики, оказывается сиденье и подножку стула можно регулировать как по вертикали так и по глубине(горизонтали)-очень интересная история)))) И решила купить, ведь стул до 15 летнего ребенка модно использовать, так как выдерживает до 100 кг (сомневаюсь конечно что он быстрее не надоест), но все же зачем покупать несколько стульев, когда можно купить всего 1 на все детство. Привезли кстати бесплатно в Москву до квартиры(за это отдельный респект). В итоге и для старшей пришлось прикупить. Выбрала белый цвет, так показался более благородным и универсальным. А вот и мои фото


0
14.12.2017

У нас Котокота. Посадка идеальная в нем. Но мы "примеряли" стул,садились и на стокке , и на конек Горбунок, кидфикс, ещё какой-то. И сравнивали) уехали с Котокотой)

0
20.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

А он с изогнутой спинкой? про Кокоту вообще здесь услышала в первый раз. Стокке один у нас есть уже у бабушки. не могу сказать что я прям в восторге. поэтому и думаю стоит ли переплачивать или взять в 2 раза дешевле.

0
20.09.2017

Не вижу смысла переплачивать. Я ж говорю - посидели на всех стульях, стокке отмела сразу, ибо смысла нет вообще. Спинка у нас прямая. Не знаю, насколько удобно сидеть с изогнутой спинкой, точнее не помню уже. Но в Котокоте сын наконец сел не как крючок, а с идеально ровной спиной. Я пищала от восторга:) Пользуемся год, очень довольна. А ездили мерить к девушке Юле, нашла ее на авито, живет кажется на сходненской. Вот у нее брендов 5 -6 стульев, коробки штабелями)), мне еще какой-то белорусский у нее понравился, но цвета не было подходящего. Кидфикс из них всех самый маленький и компактный. Конек-горбунок мне показался самый массивный. Хотя я точно не помню, год уже прошел. Причем ехали как раз за Коньком или кидфиксом, а купила другое. Она говорит, такая ситуация постоянно)) Хоть стулья и похожи, но всегда находится чуть более подходящее и удобное под конкретного ребенка)
У моей сестры Конек-Горбунок и Росток на даче. Она обоими очень довольна, причем Росток ей вроде даже больше понравился из-за регулировки полочками. У меня соответственно Котокота и на даче "Вундеркинд" - вот последнее это бебе, сэкономила, взяла за 2500. Для дачи сойдет, но после котокоты небо и земля.
0
20.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо! подробно! по ищу Юлю на авито. посмотреть было бы не плохо и сравнить в живую.

0
20.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

нашла Юлю сразу. первое же объявление. написано шоу-рум на сходненской. думаю это она. в выходные поедем и на месте разберемся что купить. Спасибо! :)

0
20.09.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Kidfix взяла, всем устраивает, не вижу смысла переплачивать в данном случае

0
19.09.2017

Добрый вечер! А где взяли? Что-то нигде не могу найти хорошей цены на него

0
19.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

я на совместных покупках его вижу чуть по дешевле чем на официальном сайте.

0
20.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

доброе утро.

0
20.09.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Я два брала, где сделали скидку больше, там и взяла) kid-fix.com правда там сейчас цены подняли, смотрю. Сама хотела ещё один заказать

0
20.09.2017
Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

Дочь с 8 мес сидит на аналоге стокке, на мой взгляд оригинал не стоит своих денег

0
19.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

а какой у Вас фирмы стул?

0
19.09.2017
Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

У нас какой то ноу нейм из ебея стоил 80€ можно и дешевле найти

0
19.09.2017

Мы тоже долго думали, верить ли всей этой рекламе. Просмотрев множество вариантов, для своей малышки взяли универсальный стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com . На нем она может и за обеденным столом сидеть, и за своим столиком играть, а потом, когда пойдет в школу, сможет сидя на нем, делать уроки. К тому же, он помогает поддерживать правильную осанку. Стул наш, отечественный, поэтому недорогой, зато очень качественный и сделан из экологически чистых материалов и покрыт безвредными экологичными красками и лаками, на что у производителя имеется сертификат.

0
01.08.2018
Svetlana
Мария, 29 лет 2 месяцаАртемий, 22 годаЛев, 12 лет 1 месяц Барселона

У меня Стокке, он хороший, но можно просто купить в этом возрасте в Икее высокий стульчик, их там 3 -4 модели, у среднего был, очень нравился и недорого. У нас Стокке просто с 0, на него ставился шезлонг, потом был стульчик со столиком, сейчас стульчик со спинкой просто. А в 3 года брать Стокке как то уже нет смысла мне кажется.

0
19.09.2017
Эля
Мария, 11 лет 9 месяцев Москва

хочется чтоб подставка для ног была и регулировалась высота и сиденья и подножки чтоб правильно сидела. у Икеи я таких вроде не видела, вот и смотрю растущие.

0
19.09.2017

А зачем в 3 года? Купите обычный стул со спинкой, самый обычный, взрослый стул. Если низко, просто подушку купите для стула, я купила такую в Фамилии, квадратная, упругая, высота сантиметров 6. И ребенок сидел на обычным стуле, за столом с 2х лет. Все-таки все растущие стулья занимают много места из-за конструктива ножек.

0
19.09.2017
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Я за стокке, если есть возможность. Но многие хвалят и аналоги. У меня оригинал трипп трапп и я очень довольна. Удобно и полезно для ребенка, места занимает мало. И красивый он конечно. Эвомув номи еще стул обалденный.

0
19.09.2017
Ирина - мать-ехидна
Леонид, 13 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы стулом Конёк-ГробунЁк довольны. Спинка у него слегка изогнута. Может у других стульев больше изгиб, не сравнивала.

0
19.09.2017

У нас "Федин стул", довольны!

0
20.09.2017
Комод для высоких Выбираем мебель для новорожденного

Похожие записи