Войти

Какую из Phil and teds выбрать

Ekaterina
Александр, 10 лет 4 месяцаВладимир, 8 лет 7 месяцев Астрахань

Я тоже хочу навигатор 2 купить. У нас узкий лифт и входит только он. А тормоз на ручке намного удобнее. У меня старший-юла. Все время за ним бегаю.Тормоз можно в любой момент отпустить и ловить непоседу. И у классики не удобное нижнее кресло. Девочки про это уже писали.

0
19.09.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

я бы навигатор брала, у классика места мало между сиденьями, а ручной тормоз - отличная вещь.

0
19.09.2017
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

У классика еще подножка тканевая - замучаетесь мыть. А ручной тормоз, и правда, супер вещь. Правильно вам ниже написали. В общем, я за навигатор2.

0
19.09.2017
Mummy_AMG
Москва

Из филов для узкого лифта навигатор 2 самый удобный. Ручной тормоз классная вещь! Мне его очень не хватает в других колясках.

0
19.09.2017
Коляска на отпуск Выбор зимнего транспорта.

Похожие записи