Войти

Улов с распродажи в Mothercare. Интернет магазин

Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

с утра на сайте посмотрела ради интереса - мальчикам совсем тухленько. но я так, примерялась, что вообще эти космические мальчики носят)

буду ждать зимней распродажи

0
19.09.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

)))) мальчиков вообще всегда обделяют)

0
19.09.2017
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я раньше тоже думала так, про космических мальчиков))) а теперь понеслась.. Сыну только 4 мес, а у него уже рубашек полно на год вперед🙈

0
19.09.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Эх, красота досталась Сане! А я мимо всех распродаж, больших размеров не найти, а маленькие не знаю на кого брать - то ли девчачье, то ли пацанячье))) а такие надежды были на эти распродажи=)

0
19.09.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

ой! на малявок еще будет зимняя распродажа. Я на Саню в прошлую зиму за копейки набрала слипов кучу, боди на год вперед) так что жди января)

0
19.09.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Да больше ничего не остаётся))) просто хочется же накупить и успокоиться😂

0
20.09.2017
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

Через интернет не заказывала никогда. Как у них с доставкой в область?

0
19.09.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

компанией СДЭК, довольно быстро

0
19.09.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Красота! Очень люблю такие наборы. Я в начале августа еле выловила набор маек и лосинок 104 размера, каждый рублей около 900 обошелся
0
19.09.2017
Маленький Хвастик магазин offprice покупки

Похожие записи