Сегодня получила заказ с пеналом Herlitz, которые многие хвалят. Увы, мне не понравился вообще, не понимаю за что там 900+рублей? Но главное, пенал ощутимо тяжелый, это не понравилось больше всего. С ручками, карандашами, ластиком, точилкой, ножницами он вообще будет полкило весить, не меньше. Девочки, может вы посоветуете удобные, качественные и главное, легкие школьные пеналы? Заранее спасибо.
Посоветуйте удобный и ЛЕГКИЙ школьный пенал
MadPax. Но он без цветочков/машинок, у нас и рюкзак такой же. Лёгкий, компактный, вместительный.
0
26.09.2017
Ответить