Войти

Комбез на 1.5-2года

Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Мне кажется 90 вам велик будет. У меня дочь носила 90 р-р от 93 см до 104. И это костюм. Слитник еще больше +. Вам 80 скорее всего нужен.

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо, завтра привезут 80

0
27.09.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск
😉
0
27.09.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Если терон, зря

0
28.09.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Вы не носили терон, зачем неправильно советуете?

0
28.09.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Причем здесь терон или не терон. Все дидрики +10. И вообще. надо тогда всем остальным комментирующим было тоже написать, что они неправильно советуют. Самая умная чтоли?

0
28.09.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Еще как при чем. Они все сидят по разному.

0
28.09.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Да неужели? А МНЕ вы это зачем доказываете?

0
28.09.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Да ничего такого))) просто из за ваших советов человек не тот размер взял

0
28.09.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

С чего вы взяли, что человек не тот размер взял? Еще раз повторюсь, что тогда вам всем остальным коментирующим надо было тоже самое написать. Или лично до меня решили докопаться?

0
28.09.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

У Вас мания величия)))

0
28.09.2017
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Вы перегибаете по-моему 😎

0
28.09.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Размер смотрите не по возрасту, а по росту. Вообще, терон моя самая любимая модель. Три года носили их))) на рост 88 примерно смело можно брать 90. До 98 роста хватит 100%, может и больше. У него не только система роста, но ещё и утяжки и в рукавах/штанинах, и в талии. Очень по взрослому смотрится))

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Да я то смотрю по росту размер. Заказала терон желтый 80, раз все говорят что тонули в 90, померием, если что поменяем на больший размер.

0
27.09.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

У нас стройный ребёнок, и размер 90 мы носили с роста 88. Да, свободно, но когда снизу флисовая толстовка, на ногах зимние сапоги а на руках краги, то все становится гармонично.

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Ох, спасибо большое, у нас уже рост 89. Видимо придется сразу менять размер(((

0
27.09.2017
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Какая чудесная фотография! Заказала два дня назад такой же комбинезон в красном, синем и лазурном цвете на примерку... Поглядела на ваш, теперь меняю лазурный на желтый ))) Подскажите, он не сильно пачкался? или если пачкался, то я полагаю, легко стирался?

Очень актуальный пост, тоже заказываю малышу на 1,5 года и точно такой же.

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Я сразу в желтый влюбилась))

0
27.09.2017
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Спасибо! Вот и я на фотографии влюбилась.. Чувствую, будут в пятницу муки выбора между красным, желтым и темно-синим... Красный очень нравится цвет, такой уже купила дочери, вот и думаю, не в одинаковых же им ходить .. или?

Спасибо за название средства для стирки, очень актуально!

0
27.09.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Все относительно. Если красный мы носили и стирала я его только один раз, перед продажей, то желтый приходилось стирать каждую неделю. Это при том, что он у нас был не единственным (в отличии от красного) и выгуливали мы его только по снегу. В грязь носили чёрный моло. Но отстирывался идеально и легко. Средство для стирки мембранной одежды burty использую, если что)

0
27.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Отличная вещь. Изначально идет + 10, еще + 8 система роста..... так что, боюсь, что на 1,5-2 года в 90 см Вы утоните.

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

О как, спасибо за подсказку, получается изначально он на 100. Было бы еще где-нибудь возможность хоть какой-нибудь дидриксон померить. Буду знать, огромное спасибо. Они все детские дидриксоны такие, да?

0
27.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Слитники до 120 см все такие. Померить можете в Румянцево

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо за наводку!

0
27.09.2017
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Я в августе мерила в аэробусе, вы в Москве бываете? В итоге 80 размер там и купили за 7 тыс., маленькие размеры были со скидкой.

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Да заказали уже 80ый размер)

0
27.09.2017
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Комбезы очень хорошие. Но рассчитаны на активных детей. Я брала, когда дети были постарше и носились по горкам. Спать в коляске в них холодно, по моему мнению. Они сильно большемерят, мои носили размер 100 до своего роста 120 см ( уже с увеличеным размером).

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Ребенок активный, потому и хочу дидрикс, и себе и ему, чтобы зимой носиться) сейчас буду искать гдеб померить (((

0
27.09.2017
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Многие интернет магазины предлагают заказать два размера на выбор. Поищите может есть такой вариант.

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо)

0
27.09.2017
Сета
Тимофей, 16 лет 7 месяцевЕрмолай, 11 лет 5 месяцев Москва

Нам в том году было 2 года в январе взяла 90 утонули при росте 86, но утянула, проходили. В этом году зато будет в самый раз. Обожаю эту их модель, старший 3 зимы в нем отходил без нареканий.

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Сильно тонули? Мы уже выше 86. Просто кажется что если возьму 80, то на след год будет мал, а хотелось бы хоть 2 сезона отгулять в нем.

0
27.09.2017
Сета
Тимофей, 16 лет 7 месяцевЕрмолай, 11 лет 5 месяцев Москва

Тогда и берите, не сомневайтесь. Мы ходили не спотыкались

0
27.09.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Терон 90 носибельный с 88, остальные дидрики нет.

0
28.09.2017
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Какой у вас сейчас рост? Я купила младшему дидриксон, но onawa, он сейчас ростом 81 см- размер 80 со всеми втяжками ему ещё прилично с запасом

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

86 впритык, 92 покупаю уже, она чуть посвободнее

0
27.09.2017
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

А по комплекции какой ребёнок? У меня тощий, поэтому свободно одежда сидит.

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Плотный )

0
27.09.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

90 в полтора?!? Это на рост 100-105 см) вам 80, и то можете утонуть.

Дочка 88 ростом в 80ке выглядит гаврошем до сих пор.

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Заказала уже 80. Я не знала что они идут сразу к размеру +10, спасибо девочкам ниде что объяснили. Поэтому и интересовалась. Парень у нас крупный и крепкий, всю одежду носит уже 92см, она ему слегка свободна.

0
27.09.2017
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Какой у вас рост? В 90 в таком возрасте утонете вам бы р.80) они большимерят +10 и там система роста должна быть в рукавах и штанинах. У нас другие модели рост ребенка 94 примерно и р.90 вот только начинать носить, ну т е к зиме будет идеально

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо вчем большое, заказала 80)

0
27.09.2017
Olessiak
Москва

Носили красный. Отлично. Сейчас желтый будем носить. Но ребёнок 112 см в 110 тонет. Будем утягивать. А 100 комплект маловат уже на мой вкус.

0
27.09.2017

вот у меня та же дилемма, рост 110 , в 100 -м дидрике, уже впритык, только систему роста распускать, а с 110 все пишут утонет., хотя я хотела на 2 года взять.(

0
27.09.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Я сама не была. Но говорят в Сатурне есть дидриксон на 3 этаже. А ну и на бебишоп сейчас за 80 евро можно взять

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

За 80 евро Оо ничоси. Спасибо, муж уже заказал в москве где-то)

0
27.09.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Впечатления замечательные, большемерят на 10 см. на рост 80 например надо брать размер 70 ( малышковый) на рост 85-88 размер 80!

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо большое!

0
27.09.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас был Дидриксон Мигиси, носили размер 80 в возрасте 2 и 2,5 года, сильно большемерил, примерно плюс 12. Качество изумительное, не промокал, не мерзли, но мы его носили холодной осенью-весной, для зимы он тонковат на мой взгляд. Из минусов для меня был специфический дизайн-для дочки чего то более девочкового хотелось. Мне кажется в размере 90 вы утонете

0
27.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Да и цена полный ацтой...... сейчас их за 7-8 можно купить

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Ну это я на их сайте смотрю.

0
27.09.2017

Вы такие высокие? мы в 1.5 80 см, на зиму комбез 80ый, еще пока с запасом. 90 не утонете?

0
27.09.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

А сейчас нам 86 впритык все вещи, уже покупаю 92, сейчас спать уложу и измерю точно рост.

0
27.09.2017
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня сыну ровно 2. 91 см рост. Мерила наш "весенний" 80й размер на него - осень и раннюю зиму точно будет в нем ходить, хотя 90й уже прикупили пока скидки были (он, действительно, как здесь пишут, огромный).

0
27.09.2017
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас мигиси. Носили прошлой зимой при 89 -сильно большой был. Сейчас рост 93 и он еще большой, на сл год будет как раз еще точно) Но дочка очень худая, он висит даже с поддевами на ней.

0
27.09.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

На 2 года вот заказала 90 размер. Сейчас рост 89 и 92, великовато, но не критично. На штанинах и в рукавах еще имеется система роста.

0
27.09.2017
Комбез на зиму Шапка-шлем рейма

Похожие записи