Войти

Reimo. Кто покупал?

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

А зачем неходящему ребенку такой комбез?

0
27.09.2017
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

3000 показатели мембраны норм. Чтобы не промокнуть если моросить будет.

0
27.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Накидка на ноги отсутствует?

0
27.09.2017
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Да, только штрипки.

0
27.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Я про Вашу коляску. Нафига брать мембрану для неходящего ребенка? Да еще самого низкого качества. Мембрана работает только при активном движении.

0
27.09.2017
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Мне надо, чтобы не промокал. А в коляске не сидит ребенок, орет. Гуляем в рюкзаке или на руках.

0
27.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Замерзнет и промокнет. Мембрана промокает.

Берите комбез просто с водоотталкивающей пропиткой.

Вообще не понимаю, нафига в дождь гулять. Для бронхов ребенка ну ни разу не полезно

0
27.09.2017
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

У меня еще четырехлетка без сада и мы гуляем в любую погоду, иначе дома будет крышеснос мне. В любую гуляла и с сыном. Норм. Спасибо за совет.

0
27.09.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Извините, но лучше уж б/у оригинал рейма или лесси, чем эта не пойми какого качества, пожалейте ребёнка.

На малышковые размеры очень часто большие скидки! Помониторьте Лесси и Рейму и др. на озон.ру, на mytoys и на вайлдберрис, на юлмарте часто скидки бывают. в пределах 2500 р купить оригинал не проблема! Я год назад многое из реймы брала по большим скидкам.

Посмотрите более бюджетные марки, Oldos Active (у них водоотталкивающее покрытие teflon) или даже Barkito корабликовский

Если вы смотрите на этот сезон, то 80 граммовка для 7-8 месячного уже мало! Тем более без коляски/конверта

0
27.09.2017
Ольга
Новосибирск

А можно спросить:) Почему ваш выбор пал на эту "фирму"?

0
27.09.2017
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Не упал пока. Просто нужен комбез гр 80. Рейма кусается по цене. Лесси не нашла. А что еще смотреть, не знаю...

0
27.09.2017
Ольга
Новосибирск

За те же 2тр можно купить каймано (изософт, мембрана 5000/5000 )

Просто реймо это не бренд, а подделка и нет там никакой мембраны скорее всего, так как дети в них потеют, почитайте отзывы) правда в хороших отзывах это преподносится как плюс, мол такой тёплый что аж вспотел ребёнок :)

0
27.09.2017
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

спасибо. а каймано нормальные? Зиму сейчас вижу 300 гр.

0
27.09.2017
Ольга
Новосибирск

Да, нормально:) брала дочке в 74размере 80гр. Можно крокид посмотреть, но у них вроде последний год не 80гр, а сразу 120

0
27.09.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы носили Каймано и зиму и демисезонный, качеством очень довольна

0
27.09.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Тоже такой видела в живую, мерили на девочку мес 8. Не взяли.

0
27.09.2017
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Что смутило?

0
27.09.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

По моему их смутило горло /ворот,чет думали крутили и не взяли. я просто рядом была)

0
27.09.2017
Юлия
Солнышко, 12 лет 1 месяцРадость, 10 лет 2 месяцаКотик, 7 лет 1 месяц Москва

За 2000 можно оригиналы найти. Если не рейму, то леси или токка точно.

0
27.09.2017
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Не нашла.

0
27.09.2017
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Полная дрянь!!! Мембрана низкого качества, промокает ( под душем тест не выдержал), швы текут, соответственно и задувать будет. Ребенок потеет, швы тянет. В подделка оооочень низкого качества!!

0
27.09.2017

У знакомой был этот реймо. Ребенок сильно по тел. Выкинули в итоге. Лучше посмотреть либо бу. Баркито в кораблике. Плей тудей

0
27.09.2017
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Посмотрите купивип, там есть 74 размера комплекты, может и комбезы. Что-то 80р есть, с промокодом 10% получается 2500р комплект. Лэсси. Я дочке брала за 1500р там деми комплект, хороший.

0
27.09.2017
Olessiak
Москва

Прогуляйтесь до пары фамилий. Сегодня в одной видела плей тудэй, пара комбезов и цена ниже и качество вполне.

0
27.09.2017

посмотрите по поиску в сообществе, много постов об этой фирме.

0
27.09.2017
Шапка-шлем рейма Комбинезон Ice Peak

Похожие записи