Девочки, может кто-то видел в продаже вот такую поняшку или аналог, а может кто-то наигрался уже 
Где купить интерактивную пони или аналог
В ДМ вроде есть, но только в розничном магазине, пойду смотреть, там она может без акции быть (
без акции конечно очень грустно покупать ее. она реально этих денег не стоит. на мой взгляд одноразовая игрушка(((
хотя девочка из сада, у которой дочка и увидела ее, играет и спит с ней, очень любит. я специально с мамой той разговаривала...так сомневалась в покупке)
Вот и я сомневаюсь, уже куча дорогих игрушек дома (
В детском мире должна быть. Но они такие ужасные - мое личное мнение. Рыгают, пукают. У племяшки такая.
наша не рыгает и не пукает, только смеется, говорит и чмокает
У нас такая филлетовая. Подарили, а моя совсем не играет, боится ее. Помоему даже коробка есть. Если интересно, пишите лс
Вот наша тоже хочет пони.. У нас уже есть одна желтая в памперсе, так нет, новая нужна. Но нас ужасно раздражает как они болтают, не знаю, бывают ли нормальные)
Девочки, спасибо всем за советы, купили пони в ДМ за 2960-бонусы
