Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 4 года) Апрелевка

Ищу отзовы))))

Москва

Я в таких хожу, нормально. Но покупка ребенку оказалась провальной. Лни на узкую ногу без подъёма. Мой сын смог в них проходить 1 день… жмут, холодно. Хотя мерил вроде нормально, да и по стельке запас был большой.

Имхо, продайте куому, купите другую. Я вот тоже пролетела с размером, сейчас по акции в детмире за 2800 новые купила.

0
01.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

У нас с размером пролет, 28 18см впритык, 29-19см тонем. Ищу стельку 18,5

0
01.10.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Взрослым когда пол размера надо добавить стельку вкладывают. Может и ребенку так можно? И вы же на носок может зимой носить будете, на теплый или шерстяной.

0
01.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Куому на шерсть не носим, только с термоноском. 0,5 это маленький запас, 1,5 см огромный.

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Какой размер в итоге взяли?и сколько см стопа у дочки? мне очень сапоги понравились, но в нашем говногороде Декатлон закрыли, только через инет((

0
04.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Они действительно узковаты, но я бы не сказала что узкие. Размер по см соответствует размерной сетке которая указана. У нас нога 17,3-17,5 точно не получается измерить))),взяла 29 размер по стельке чётко 18,5

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо за ответ!мне кажется, что они еще чуть подрастянуться и "сядут" по ноге)

0
04.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Не за что, рада если помогла

0
04.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Страсбург

Присоединюсь, что качество хорошее, но очень у3кие! только на у3кую ногу.

0
01.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо большое, нам подошли.

0
01.10.2017
Москва

А вот мне интересно, у моего вроде не узкая нога и подъем не низкий . И ему не жмёт. У меня так вообще подъем "горкой" - я балетом занималась . И мне нормально. А по отзывам многим жмёт.

0
02.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

У нас тоже средняя ножка, с подъёмом. Слава Богу подошли, а то без сапог остались бы в зиму))))

0
02.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кострома

Узкие, низкий подъем, в сравнении с другой нашей обувью деревянные. Но отзывы хорошие о них. Не смогла натянуть на ребенка. Купила в Спортмастере чуть покороче мембранные ботинки. Правда, мне они в 2000 обошлись.

P.S. У Котофея и Лэсси очень достойное качество, там примерно 2500-3000 будет цена за мембрану, если без скидок.

0
01.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо большое

0
01.10.2017
Москва

Они офигенные. Мои живут у меня третий год (другой цвет). Сыну тоже взяла. В куоме я лично мерзла в минус 3 адски, хотя носила "по правилам". Отдала маме - теперь мёрзнет она, хотя живёт на юге...

А эти тёплые, легко надевать, не скользкие.

Ещё ботиночки хорошие в декатлоне.

0
01.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо большое, купила такие доче в фиолетовом цвете. Как на фото 3, внизу основного.

0
01.10.2017
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я три года хожу в таких,сын 2 года носил.Носили всю зиму.Не мёрзли,не промокали ноги никогда.

Рекомендую!

0
01.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо большое, купила сегодня такие дочке. Будем тестить)))

0
01.10.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Себе покупала с коляской ходить.... тк купленная скандия во время беременности оказалась во вне беременном состоянии велика 😡. Носила всю зиму на махровый носок.. НО ВМЕСТЕ к концу сезона ткань (как лопнула )по сгибу. А так была довольна.

0
01.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо большое. Купила))) Надеюсь не разочаруюсь

0
01.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Отличные. Дочка носила в прошлом году с февраля т к сорелы стали малы (вот уж где геморой с размерами;)) не хотелось на месяц покупать что то дорогое. В итоге я теперь фанат этой обуви. Легкие, теплые, недорогие. Ребеоок одевает сам за секунду. Никаких косяков за ними не было замечено. Теперь всегда буду покупать.

0
01.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо большое, купила 29. Нам слава Богу подошли по подъему. Мерили на махровый носок)))

0
01.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Я в прошлом году позарилась на цену, купила обеим дочкам. Поносить успела только старшая - ноги влажные и хололные, ботинки тоже влажные внутри, второй раз за день не обуешь ((

Вторые сдала обратно

0
01.10.2017
Москва

Плюс размер, а то и плюс два берите. А ещё лучше мерить. Я на свой 35 брала 37

0
01.10.2017
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Спасибо, взяла на наш 28, 29 размер по стельке точно как заявлено 18,5см

0
01.10.2017
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

купила себе в том году, относила осень с сентября)) и всю зиму. не промокают! легкие. В морозы подкладывала стельку войлочную. Ноги не потели...

0
01.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

мы всю зиму в прошлом году в таких отходили,только на морозы обували валенки.И мне, и ребенку очень понравились,не промокали.На ножке смотрится очень аккуратно.

0
01.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

На высокий подъем сыну не налезли вообще... Даже средний Подъем у него скорее.

0
01.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Видела их в магазине - показались мне очень узкими! Моя дочка в них не влезла бы 100%.

0
01.10.2017
Обувь на зиму для 3х летки Какие выбрать?

Похожие записи