Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Обувь на снегокашу

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

На снегокашу самое лучшее это ЭВА + УТЕПЛЮШКА.

Например крокс или лемиго.

0
02.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

Резина тяжелая и промерзает. Мне ваши варианты оба кажутся не очень.

0
02.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пироговский

У меня самой были типа ваших g&g . В снегокаше в них холодно. А чуть теплее жаркл. Попробуйте ЭВА

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну сын не мёрз ни разу в них

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вообще не мёрзнет.

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Крокс промокают и очень холодные для нас. Лестно аналогично

0
02.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Викинг экстрим, каваты широкие. У сына узкая нога без подъёма, 3 года носим экстрим.

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Тоже резиновые?

0
02.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Полиуретан на шерсти

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ага спасибо. Дорогие чёт они какие то

0
03.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну это смотря где покупать)

0
03.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А где брать?

0
03.10.2017
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У нас такие Каваты, только предыдущая модель Slask. Они сами по себе не широкие, нога входит не со свистом. Но когда ребенок начинает двигаться, в области щиколотки они кажутся широкими из-за резины. Но, видимо, это обманный эффект, т.к у своей я со всех сторон прощупала как могла, по размеру хорошо. Только область щиколотки начинает при ходьбе топорщиться. А сами сапоги оч классные.

0
03.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А у вас узкая ножка?

0
03.10.2017
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Нормальная, но ближе к узкой. Обувь стараюсь не широкую брать.

0
03.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Экко "зимние" на двух липучках.Ни разу ни в одной снегокаше не подвели.Тепло, не промокают ( правда если днем хорошо в луже повозиттся, то вечером уже их не оденешь.Дома начинает вода впитываться в ботинок).Но на узкой ножке сидят отлично даже если запас большой.Уже чем стопа сына не бывает ноги)))

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Совсем зимние мне не надо. Мне нужны резиновые с мехом.

0
02.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наша любовь это викинг экстрим.

Но надо мерить. Кават точно на широкую лапку

0
02.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Суперфит на узкую ногу

0
02.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Суперфит знаю

0
02.10.2017
Тоже про обувь Помогите с размерами

Похожие записи