Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Москва

Бебишоп скидка 20% на отдельные товары осень-зима

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва

ДД! А вы у них заказывали? можете поделиться опытом?

0
10.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Да,заказываю уже не один год.

Оплачиваете картой онлайн.

Посылка приходит через 8-10 дней на почту. Трек отслеживается.

Все аккуратно упаковано: обувь в коробках, одежда на плечиках и т.п.

0
10.10.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вставьте пожалуйста ссылку на категорию скидочного товара.

0
06.10.2017
H&M скидка 25% в мобильном приложении Вопрос владельцам скидки в валдбериз

Похожие записи