Riko Nano 2 в 1

У меня была Рико брано. Ничего плохого не скажу. Ну кроме веса. А так везде и летом на прогулке по бездорожью. В люльке до полугода лежал рост 71 с конвертом и всеми делами ещё место было. В январе перешли в прогулочный блок. И тоже норм. Только он ещё тяжелей
13.10.2017
На прогулку сильно не расчитывайте, в аналогичной( конструктив у всех одинаковый) мы отаатались в люльке до 6 мес, перестали влезать в зимнем комбезе, ну и стало не интересно( у прогулки возможность поднять изголовье лучше чем в люльке).. но не сильно и больше спальное место у прогулочного блока+ чехол отходит снизу, больше аак поосто накидака... Я желею что меня не отговорили от покупки..тк прешлось покупать полноценную прогулку..
12.10.2017
Ну, отдельных полноценных прогулок у меня 2 штуки от дочки ещё остались. Они, хоть и не новые, но вполне себе хорошие ещё)) нам главное зиму бы откатать... активный рост на неё приходится как раз. А зимний комбез у вас какого размера был? Он полностью в люльке ложился? Я взяла конверт-трансформер 80 р-ра, но в виде конверта он в длину 75 см(с капюшоном), как думаете влезет такой в люльку?
13.10.2017
Как я поняла вам в декабре 3 мес? Обычно в люльаах размер от75 до 80..нам в декабре было 8 мес.. мы пеиестали уже помещатся в мешке и в комбезе...комбез был 74+6 керри , относили всю зиму, мал не стал.. но он у меня по росту прям средняк.
13.10.2017
Да, 3 месяца ему будет в конце декабря. А он за 20 дней уже вырос на 3 см!!... Поэтому и не знаю даже как зимой будет расти)) ну март ещё ладно, можно в прогулку пересесть если холодов не будет(с дочкой кстати так и делали, но ей было 8 месяцев и в люльке она лежала впритык со всех сторон...). Конверт-комбез я итак большого размера взяла, должен, по идее, влазить зимой :) у сына и нога, в его 2 недели была по см, как у дочки в месяц была!))) Не хочется просто брать коляску,чтоб пользоваться ей месяца 4-5... С учётом аппетита сына.. Вот дочка у меня каталась на Адамексе космосе, в прогулке до 1,5 лет, после уже нормальной большой прогулкой пользовались т.к. не влазила зимой в адамекс, вернее влазила но опять впритык прям, и ей это очч не нравилось) У адамекса, кстати, люлька была 75 см, а у этой 80 заявлено в описании.
13.10.2017
Помогите выбрать коляску для крупного ребёнка!!! Нужна прогулочная коляска!