Войти

Прогулочная коляска

Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Если санки с колесами, то смысла прогулки нет. А если обычные сани на полозьях, то стоит подумать как часто посещаете общественные места на коляске, если редко и сможете обойтись без коляски, то я не стала бы покупать

0
21.10.2017
Мэрси
Артур, 9 лет 5 месяцев Липецк

Да не ходим мы с ребенком никуда, только гуляем. Максимум пару раз в месяц можем в магазин зайти с ребенком и все.

0
21.10.2017
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Ну и тогда смысл ее покупать? Мое мнение - не нужна

0
21.10.2017
Ириска
Москва

Нужно знать Ваш образ жизни, но я бы однозначно купила коляску, максимально легкую, но проходимую. А как с санками по пандусам в переходах, подъезде, магазинах? А как в магазины заходить, преодолевать высокие бордюры и проч.? В автобус заходить? Как спать в них? И проч. и проч. Любые санки, даже с колесиками, никогда не заменят коляску такому малышу. Если бы вам было 1,5-2 года, я бы однозначно сказала - вам нужны санки. Но для 9-месячного....

0
21.10.2017
Мэрси
Артур, 9 лет 5 месяцев Липецк

Мы с ребенком никуда не ходим - магазины и пр.

0
21.10.2017
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Мы с хорошей прогулочной коляской с большими колесами две зимы обходились без саней. Я в магазин почти каждый день захожу, без коляски и ее вместительной корзины было бы тяжело.

0
21.10.2017
Мэрси
Артур, 9 лет 5 месяцев Липецк

а мы не ходим в магазин с ребенком, очень редко такое бывает - ну один два раза в месяц точно

0
21.10.2017
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

Санки с колёсами как вариант,а прогулку лёгкую можно купить на весну и лето,как раз на них скидки зимой)я если не могла с тяжёлой коляской зайти в магазин сажала в тележку(в сетевых магазах есть всегда)

0
21.10.2017
Анна Мама
Екатерина, 20 лет 6 месяцевРодион, 14 летИван, 10 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Такому малышу ещё рано санки (любые). Я бы откатала зиму ещё в трансформере, а к весне у вас появится понимание, чего вам надо.

0
22.10.2017
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Я б взяла сани с колесами на зиму, а на лето коляску-трость. Но выбирать вам.

0
21.10.2017
X-Lander 2015 или Эмма Ситти Кросс??? Широкая коляска для зимы.

Похожие записи