Войти

4варианта зимних колясок прогулочных. Какую

Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

У нас куад, для зимы отлично, ещё если накидку взять родную, она тёплая.

0
27.10.2017
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Тоже склоняюсь к ней. Вы зимой ездили на ней??? Скажите за 15 выставили, это норм??? Зимой ездили?

0
27.10.2017
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

Мы зимой и пересели в нее. Мне нравится, едет легко и спинка легко опускается и поднимается.

0
27.10.2017
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Вам нравится???? Зимой норм в ней??? У вас родной конверт или какой подойдёт помимо овчинного???

0
27.10.2017
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

Мы без конверта ездили, просто матрас шерстяной накидка и плед. 15 нормально, они сейчас подешевели, я свою новую брала за 36(, а сейчас они 28. Конверт думаю любой подойдёт, на них и родные есть.

0
27.10.2017
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Я б/у беру. Ещё муфту для рук отдают. Спасиьо

0
27.10.2017
Рита
Виктория, 10 летВалерия, 8 лет 10 месяцев Калуга

Я поняла, что бу, 15 это хорошая цена

0
27.10.2017
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Значит поеду, гляну! Ещё боб нравится

0
27.10.2017

Камарелло эльф не смотрели?Я очень довольна.

0
27.10.2017
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Ее ещё нет, спасибо гляну . Но рассматрию б/у

0
27.10.2017

Б у ее не найдёте,это новая модель.А если другую-только не берите с 1 колесом впереди.Это жуть,когда 1 колесо,передом ни с бордюра,ни на Бардюр не заехать-она заваливается.Я со своей намучилась(«кам,»новая,дорогущая) -продала,купила эльф.

0
27.10.2017

это бюджетная коляска она новая стоит дешевле, чем те что у Вас в посте б/у

0
27.10.2017
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Бюджетную не рассматриваю

0
27.10.2017

Вот хартан мне вообще не понравился.

Не советую

0
27.10.2017
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Поеду завтра смотреть Quad

0
27.10.2017
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

С надувными берите . Мне Joie mytrax нравится. Подруге выбрали для сына на зиму , она в восторге .

0
27.10.2017
Вопрос к владелицам Baby Jogger City Elite Коляски в Кораблике

Похожие записи