Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Одной мне ничего не надо?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А мне вот, к моему сожалению, надо(. Потому что дочка у меня старшая из всех детей "в окружении" и сын попал в такой момент, что "не у кого по наследству взять"). А в условиях ограниченного бюджета и приходится смотреть все эти "акции". Хотя необходимое количество каждой единицы определила и "сверх нормы" не покупаю). А старший у Вас в чём ходит?)). Думаю, Вы закупились необходимым заранее. Конечно, здравомыслящий человек не будет хотеть чего-то ещё, если хватает).

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да я все покупаю на распродажах на год вперёд.

В этом году носит курточка дирик с бэбишоп за 3500 (сейчас она висит в магазине у дома со скидкой за 7700 🙈)

Полукомбинезон тикет ту хевен за 2500 из канц

Шапку недавно купила Лесси, варежки что то с того года осталось, одни дидрик купила за 1300, одни тикет за 600, И боги за 400 на всякий

Плюс полукомбинезон рейма за 1300 из стокмана (не знаю оденем или нет) продать всегда успею. Скоро второй пойдёт. Курточка декатлон за 600 р это для дачи.

На зиму пуховый Борелли за 5500 и валенки за 1300.

У меня много вещей правда! Но все ждёт своего часа!

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну так о чём тогда говорить?)). Вы дитё укомплектовали и голова не болит)). И укомплектовали хорошо, по хорошим ценам и тем, что нравится. Вполне естественно, что больше и не хочется. Голова на плечах есть). Адекватная, здравомыслящая мама)).

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Давайте устроим закупку на след год. Скоро чёрная пятница и нг распродажи ☺️

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А я себе сделала табличку сыну вот так:

По-этому смотрю чего мне "для счастья" не хватает и в период распродаж докупаю необходимое). В начале ноября сейчас доделаю и уже на ЧП и НГ смотреть буду, вдруг что приглянётся из "слабого звена").
0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой как удобно. В чем такая табличка у вас?

У меня все в ever note записано. Но там больше фото и все.

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

В обычном экселе). Эверноте не пошёл у меня. Мне неудобно. Слишком много вкладок делать надо. А так всё на одной странице и нагляднее. Потратила полчаса времени. И всё, голова не болит. Как вижу что интересное на распродажах - сразу просматриваю, есть ли "недобор" по тому пункту, который понравился. Если есть - читаю отзывы про качество/размерность. Потом только заказываю.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

да сделаю обязательно!!!! спасибо!

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да не за что уж точно). Наслаждайтесь беременностью). У Вас скоро будет чем мысли и время занять).

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да и сейчас есть 😂

0
27.10.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Здравствуйте. Расскажите о парке Дидрик. Она так де большемерит как и слитник?

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да так же. Сын 99 куртка дирик 90. И ещё есть запас.

0
27.10.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо! Я сомневалась как раз между размерами 90 и 100. Думала на рост 94 нужен размер 100. Цена 3000 руб это норм? Или дорого?

0
27.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Извините что влезу. У нас парка 100 носили в том году с роста 98 до 105 и в этом году относим хотя рост 110

0
27.10.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Ни чего))) спасибо. Я любой информации рада. Примерить не где, покупаю не глядя.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Отличная. Мы за 3500 купили

0
27.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Королев

От модели зависит, сын ростом 95см, все 17кг: hamres 90р и 100р малы (но на более стройного ребенка может лучше сесть), rovda 100р велика, nokosi 100р как раз. Могу вам фотки прислать, по описанию очень трудно выбирать, у всех же разные критерии

0
27.10.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Дочь худая очень. Я и не знаю названия моделей)))

Эти две модели размер 100

Последняя парка с мехом больше всего нравится. Но размер 90 только.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Фотки не загрузились что то

0
28.10.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Отредактировала.

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Первая тонкая какая то по фото. Последняя тёплая. Она по моему ещё и с мехом внутри. У меня ровда курточка на худого сына сидит отлично. 140 гр

0
28.10.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо за фото. Будет возможность измерьте пожалуйста длину куртки и рукав.

Не подскажете, а когда стоит покупать на Бебишоп слитник Дидриксон? В декабре начинаются распродажи? И какая скидка считается хорошей?

0
28.10.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Самое забавное, что за эти цены можно все..Ну кроме борелли..Я такое просто не смотрела отродясь...Купить и не в лютые распродажи и даже в сезон.

Я уже четко поняла - я покупаю потому, что у меня болезнь такая - я шопоголиков, а всякие там акциИ и прочее - это отговорки!!!)))

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну я тоже болею шопоголизмлм 😂😂😂

0
28.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Видимо,Вы уже и наигрались и помодничали,у меня такая же история,шкафы все ломятся на 3 года вперед у детей,а у нас с мужем вообще завал,особенно обуви,от игрушек меня уже просто тошнит,мы до сих пор не можем все перевезти в дом из квартиры,и продавать жалко,в шкафах и на работе полно игрух новых на 100 детей блин хватит,а меня они уже просто задолбали от вида своего,хотя детки еще их жаже не видели...Зареклась,что больше ничего впрок брать не буду...

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот игрухи это болезнь моего мужа! Он покупает очень часто фигурки машин 🙈

Я прям противник!

При этом хочу развивающие игрушки - муж денег не даёт. Говорит он играть не будет 😂

Вот и боремся. Но я покупаю только на праздники. А муж постоянно. И у сына нет ощущения подарка на праздник.. а жаль..

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

У меня дети вообще зажрались так,что в 2хэтажных гипермаркетах игрушек кричат,что здесь одна хоень и поехали мама отсюда,в интернете лучше закажем...бггг персонал постоянно в шоке от таких реплик.Мои не играют в развивашки,я из видимо для себя покупала,все джеко и джонат у нас лежат мертвым грузом,брудер с спрятала,т.к. сын машины ломает от нефиг делать...Если бы родители из сада или школы увидели наши игрушки и их запасы,то подумали бы,что я страдаю шизофренией и трачу все деньги только на детей...

0
27.10.2017
Псков

Покажите нам)

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Что показать?запасы?зачем?у меня еще есть склад закрывшихся детских 3 магазинов...Тоже отфотать?я бы с радостью,если бы с Москвы была,но я Иркутск.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Продайте нам джеко ☺️

Вот моему почти 4 года и он ходит в магазин и сам выбирает игрушки. Долго, изучая каждую 🙈выбрать быстро не получается и часто реально взять нечего. Но он маленький и пока не понимает что где то в другом месте можно купить что то получше. Выбирает из того что есть.. мы можем час быть в магазине и ему все не то..

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

У меня джеко тактильное лото,лото запахов,мозайка,джонат магнитная ракета и машина,всем сердцем люблю эти игрухи,но ребенок младший вообще никак.Продавать очень жалко,и таких дорогих игрушек штук 150,которые я не могу оторвать от сердца,хоть внукам оставить или на случай нищеты...ахах.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

если решите продавать возьму несколько))))

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Почта сейчас дорогая на 5500 км,и я дешего ничего никогда не продаю,т.к. у нас в Иркутске искушенные родители сметают все в тридорого без проблек,потому что даже наш ДМ не поставляет в город интересные товары,все от спроса в зависимости от города.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а ну хорошо))))

0
27.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ну вот комбез Баркито за 1300 я б взяла) но у нас Кораблика нет.. И ещё раздумываю над слитником Токка Трайб из Детского мира за 1600 для младшей, уж больно цена хорошая и размеры пока есть. Но не уверенна, что стоит покупать комбинезон на следующую зиму для ещё неродившегося ребёнка😂

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я планирую покупать для неродившегося комбез зимой на скидках 😂😂

0
27.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Вот и у меня сомнения-то ли брать сейчас за 1600, то ли зимы ждать😆

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ждать зимы и купить что то лучше ☺️

0
27.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ждите конца зимы. Малышовые размеры остаются и с отличными ценами.

0
27.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ну не сказать, что совсем малышковый нужен-74 или 80, думаю. По закону подлости обязательно ничего не будет потом😅

0
27.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Вот как раз размер 80 я и покупала в начале марта на эту зиму. И 74 был.

Тоже думала какой взять)))

0
27.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Что купили, где, по чём?)

0
27.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я так покупала в начале марта зимний комбез на эту зиму. А в конце марта родила)))

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Так ничего стоящего и не было... Не, я, конечно, купила лего в подарок, и даже пару футболок, но это мелочи. В глобале поняла, что не нравится ни одна куртка, чтобы скидку на нее ждать.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Верхнюю я вообще только как тут недавно обозвали «брендовую» покупаю. Дидриксон, тикет и то на зимних распродажах на бэьишоп.

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Так я тоже исключительно Дидрик, тикет нейм и т.п., рейму только в крайнем случае)). Моло не тяну, а Дидрик одинаковый из года в год(((. Младшему, правда, олдос взяла, но это не хотелка, а просто покупка.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

дидрик одинаковый зато удобный

0
27.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Тоже жду распродажу на БШ. Хочу дидрик на распродаже поймать.

Старшему ни разу не брала.

Вот хоть маленькому куплю)))

Уже взяла линдберг комбез и поддеву.

Шикаааарные!!!!

В прошлом году до распродажи не дожили. Решила не ждать.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я вот выбрала уже корзину))))) жду когда наступит час икс

0
27.10.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

И я выбрала))) жду....

0
27.10.2017
Москва

смутили меня))) расскажите как покупаете7 беби шоп это беби шоп ком? и когда час икс наступит?)


0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой в декабре только 😂

0
28.10.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже пока ничего не надо. Очень много на вырост лежит еще весной в Картерс заказывала, и в Мазекеа на распродаже, еще отдали друзья 3 пакета вещей. К Новому году и елкам хочу платьице типа Майорал и туфельки. А да, на той неделе купила на следующий год комплект Де пар де здесь на Бб у девочки, очень люблю эту фирму, а Лесси и Рейму не хочу брать. Зимой возможно возьму Дидрик или Тикет. У меня еще старший студент, вот его проблема одеть. Дочке Обувь и трикотаж ни в Детском мире ни в кораблике не беру, качество не нравится. Буду потихоньку Сильваниан наборчики покупать и игры настольные.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Студента да тяжело!

0
27.10.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Ну хз...Студента тоже у нас можно прекрасно одевать..Если уж совсем нужно что-то брендов..То всякие стоки есть..Ла мода, купи ВИП.. и Маша совершенно верно про фамилию написала!!! Там горы брендового барахла..

0
27.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А я нахватала по акциям маленьких размеров, а у нас по УЗИ богатырь....и мои костюмчики на 50размер похоже так и останутся новыми))))

Ну хоть племянницу порадую- будет ей во что кукол наряжать))))

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

😂продайте

0
27.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

А насколько богатыря обещают? А то, может, и 56 будет мал. )

0
27.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Он уже сейчас (35 недель) 3400, и по всем параметрам на 38 недель🙈

Боюсь думать, что к 40 будет)))

0
28.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

У меня по УЗИ в 39 недель ставили вес 3600, родился в 42 недели - 4050 и 55 см. Весь основной гардероб был размера 62.

0
28.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

🙈🙈🙈оххх!!! ничего себе!!!

0
28.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А у нас был 4500г и 57см, но шмотки из мазы подошли 56-ые 😂, еще и велики были

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Так вроде пока и покупать особо нечего, распродаж ещё нет. Я единственное на НГ потихоньку собираю подарочки, а так тоже затишье)

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас в сына др 15 декабря и потом нг. Декабрь очень затратный у нас.

Вот тоже заказала зубастика плей до, сын просит брудер машину тоже буду искать по акциям, и ещё джеко хочу. По сути это на 2 праздника.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну вот, а из одежды пока и глаз положить не на что)) на бэбишопе только если что появится или может на 6pm

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ага. Пуховики только тут искать буду. Сын мёрзнет. Без пуховика нам ни как.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я хочу Тикетом обойтись на морозы, аж два купила в том году на этот и след год)))

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я вот не знаю замёрзнет или нет. Купила на этот год комбез а он велик, оставила на след. Если сильно не скаканет в росте будет носить.

По хорошему мне нужен полукомбинезон и курточка на осень, пуховик на зиму,

Младшему на весну комбез и на осень тоже комбез

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А осеннего распродажи уже прошли? В идеале надо комплект, потому что я тут мучалась в поисках ветровочных штанов 😬😬 теперь буду умнее) пуховик в декабре если только вам удастся отхватить, может и не будет до того момента морозов

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне на след год

На эту зиму все есть.

Ветрогонный комбез не плохой в нм был

0
27.10.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

аналогично. у меня еще и дети к игрушкам равнодушны. в прошлую субботу еле уговорила (!) купить пару наборов лего, в окее была распродажа.

я перейду по ссылке. потом понимаю, что все одеты-обуты. вспоминаю, как мне грустно, когда вещь пару раз надета - а уже мала. но у нас теперь пять дней в неделю школьная форма, поэтому и "ходильной" одежды минимум нужен. и все. сижу вне шопинговой лихорадки.

про отданное малышковое - та же история))) вернее, тут мне знакомая сказала, что сможет дать что-то более значимое, чем бодики. но это с возвратом, и в том же идеальном состоянии, что она мне даст. я решила, что нафик я буду переживать и не дышать на вещи, боясь попортить. сказала спасибо и ушла

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

С таким подходом правда лучше не брать

0
28.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Да скупать то нечего. Убогий трикотаж в Кораблике? Лесси в Детском мире? Баркито? Ничего стоящего не продают еще. Нет скидок на норм марки рано. В декабре.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот, точно.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Точно! Я жду бэби шоп и америку ☺️

0
27.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Я даде Бебишоп не жду. Вроде на 2 года вперед закупилась еще в том году)) я только Некст хочу себе и Маське в сад на след год

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Некст да ☺️

0
27.10.2017
Москва

))бог с вами золотая рыбка) эти скидки и истерика нагнетается специально обученными людьми.. всем рублики сейчас нужны- но это я о профи)


0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

согласна)))) толи я переросла))))

ждем второго - разобрала вещи первого и мужу говорю: зачем я столько скупала вещей?? вообще ничего не нужно)))) точнее есть пару вещей необходимых но в целом....

0
27.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Второй раз реально с умом и рационализмом подходишь к этому вопросу

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Возможно! Да и когда есть все от старшего! Единственное хочу поменять сыну 1 комплект рейма на комбез и на весну нужен будет какой то комбез. Все из верхней одежды и обуви 😂

0
27.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Брянск

Подскажите, а где смотреть эту чёрную пятницу?

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я в америке буду заказывать

0
27.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А когда чёрная пятница там? Через посредников покупаешь ?

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

24 ноября.

Да через шопфанс. По сути я сама посредник 😂

0
27.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Aa, ну да. Я что-то все никак не разберусь с ним.

0
27.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Я вот тоже охладела, в ДМ не возможно что-то заказать, сайт нормально не работает, магазины далеко, да и щупала некоторые эти вещи, оно мне и даром не надо.

Кораблик тоже как-то на радует. Зажралась 😂

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да бебишоп и Картерс подавай 😂😂

0
27.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Ага 😂😂😂

0
27.10.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Тоже ничего не покупаю. У нас ребенок во всем отданном ходит😃 только подгузники, майки и трусы свои родные. А нет, майки купила свекровь еще в 80-х😁😁😁

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я и отданные вещи не признаю😂но честно сказать толком и не отдавали ничего.

Начали мне отдавать боди и слипы копеечные. Ни одного комбеда или курточки (самый расход) я сказала что нательное я и сама в состоянии купить.

Мне отдавали я передавала малоимущим.

0
28.10.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Тоже ни чего не беру из детских вещей ( у родственников малышей нет, а у знакомых мне как то не приятно) , зато сложила огромный вакумный пакет детских вещей крестнице ( она попросила ей оставить собирается скоро замуж)

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне вот и передать потом некому. Продавать буду наверное

0
28.10.2017
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я тоже ничего не покупаю. От сыночка все сохранила. Все в отличном состоянии. Ещё шутила, что внукам пойдёт. А нет. Ещё один сыночек походит.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот я в 2013 покупала и много и хорошие вещи, Картерс, нм, Некст, мазекеа. Все как новое! Вообще ничего не выкинула после разбора

0
27.10.2017
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А у меня так вообще практически новая коллекция от 2015 года. Захожу в магазин и вижу примерно тоже самое.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да точно

0
27.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Судорожно купила только куому, т.к. те, что в запасе были, сын перерос. Ещё куртка нужна на зиму.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ну ботинки я тоже купила недавно))) и то без скидки))))

0
27.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не хочу без скидки)

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну нам не в чем было ходить. Пришлось купить. Благо не дорого. 2400

0
27.10.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня тоже так) дети одеты обуты, подарки на нг куплены)

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот подарки ещё не куплены 🙈

0
27.10.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Ну вот ) есть к чему снится )

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да точно!

0
28.10.2017
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Бывает конечно...но со мной такого ещё не было 😁

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Значит не пришло ещё время 😂

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Вот про время Вы правильно подметели!!!все когда-то чем то насыщаются,я лично насытилась всем доступным,даже еда уже вся поперек горла,в мечтах только лексус новый внедорожник купить по акции!!!ггг ну и здоровья побольше,и зубы чтобы не гнили...

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да.. у меня более глобальные мысли. Войн не хочу совсем и чтобы в стране было спокойно.

0
27.10.2017
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

а мне тоже ничего не надо :)))) уже даже не слежу...

Ажиотаж создается еще из-за тех, кто нахапает, а потом "пристраивает", чтобы себе баллы получить....

все закупила еще 2 года назад в мазе, дм и ламоде :))))) (П.с. б\у ничего не носим...)

0
28.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне вот чуть чуть надо купить. Но не то что сейчас распродают.

0
28.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я сфотографировала запасы верхней одежды на ребёнка и поняла, что их хватит на 2 детей, а если скромно, то на 3 на ближайшие пару лет. Да и лучшие распродажи где - то в январе и июле. И времени нет.

Если не хочется, значит, не надо. Будет что-то стоящее, захочется.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да я жду европейские распродажи

0
27.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я ничего не скупаю, себе уже сто лет ничего не брала, ибо не надо, у детей тоже куча шмоток, средняя носит вещи старшей старшая ходит в школу, поэтому форму купила и ок, а на младшего мне столько вещей отдали, что можно троих сразу одеть))

0
27.10.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Куда деньги деваете )) ?

0
27.10.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Были бы они, может куда и дела))).

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне много чего надо, но того что надо на этих распродажах нет, поэтому приходится покупать дорого в другом месте.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А где и что берёте? Может мне тоже надо?! 😂

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не ну вот надо ребенку зимний комбез, шапку, варежки, у вас наверное нет таких магазинов, в Юниоре беру)), дорогой собака

0
27.10.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Ах ахах, я вчера рассказывала мужу, что в ДМ акции и что все гребут. Муж говорит, а нам что, ничего не надо😁😁

А вот и не надо ничего. Нас с вами уже двое😁

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Как нам хорошо и нашим мужьям ☺️

0
27.10.2017
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

Я после цен на распродажах в Европе на наши даже смотреть не могу((

Ну и покупаю теперь очень и очень выборочно, ибо не успевают все носить/во все играть.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я вот тоже в основном за границей покупаю))) качество в разы лучше, а беру с расчетом на двоих детей вообще выгодно!

0
27.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Монино

И мне ничего не надо, в запасе ящики огромного комода сына от вещей ломятся. Это так странно,правда))). А еще я поняла,что слишком много беру ему на повседневку, 50% лишние , толком и не носили.

Так что сейчас шоппинг только когда вдруг что то надо. Вот на днях нужную вещь купила-новогоднюю пижаму и прям радость мне эта покупка принесла.)
0
27.10.2017
Липецк

Это же хорошо, деньги целее будут 😊

Мне всё надо...

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

тоже верно))) муж не нарадуется))))

0
27.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я только куртку в Акуле заказала, и то потому что за 1500, а та, в которой сейчас дочь ходит меня бесит и я по любому хотела её менять)

А так все остальное пока не впечатляет....

0
27.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не, тут каждый купил что-то одно, а вместе ощущение, что все купили всЁ))) так всегда в распродажных соо)

0
27.10.2017
планирую беременность Одинцово

Вот и у меня такое ощущение каждый раз - все все хватают! А я как дура сижу и думаю: "ну а я-то чего отстаю?" Но в итоге понимаю, что не так уж и надо, если бы не кзнала про акцию, даже и не подумала бы, что мне нужны все эти вещи)))

0
27.10.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск

Если ждете распродаж , значит всё-таки что-то надо))

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

На вырост конечно надо ☺️

0
27.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Судорожно скупила все еще прошлой зимой-весной на год вперед. Теперь тоже ничего не надо.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я судорожно скупала до 3х лет)))) вещей лежит до 7-8 лет точно))))

0
27.10.2017
Москва

Да и не было особо никаких распродаж. В кораблике и за копейки ничего не покупаю. В детмире не нравится в этом году ничего. Раньше 10дешевых комбезов покупала, а теперь 2 дорогих. Надоел шопоголизм...

0
28.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

я хотела заказать для дома футболки с тролями - дочь ими бредит, а оказалось что их не привезут в магаз, а нужно пилить в балашиху. я чойта не готова.

0
27.10.2017
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Мне вот в ДМ ничего не надо. А в Кораблике для дома взяла. Дочь дома убивает вещи только в путь и обожает мини маус) А так жду чего интересного. Пока все есть.

0
27.10.2017
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Я не судорожно,но распродажа в дм стала неплохим подспорьем в одевании детей на зиму,потому что на моих всех мерить надо)) судорожно и голопом я ток комбез купила,который ну оооочень хотела))

0
27.10.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

а мне вот надо, но на распродажах нет нужного.

0
27.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мне уже тоже ничего не надо 😆

0
27.10.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Отпустило)

0
27.10.2017
вопрос о ДМ... Садовод vs Wildberries

Похожие записи