Стала делать заказ через приложение, горит "в корзине есть отсутствующие товары", но пометок нет - как узнать что именно?
Методом тыка нашла, дальше "эти товапы мы не можем доставить курьером" Какие, млин, именно? Оказалось, комбез рейма.
Дальше, "этих товаров нет в выбранном магазине, доставить их курьером" Штааа?? 😂😂😅
Дальше звонят из магаза и нет у них реймы в реале "мы отредактируем ваш заказ".
Кто-что знает по этим моментам, поделитесь, плиз! Комп далеко, закащываю все всегда с телефона.
И еще вопрос: акция на 2ую вещь кончилась? Не работает((( Или нужен промокод?
Да, и поля промокода в приложении что-то нет(
А я думала, хуже Детмира ничего быть не может 😆