Войти

Русалка

Мама девочки (15 лет) Москва

У нас такие барби-русалки

Со светящимся хвостом


И с мыльными пузыриками


0
05.11.2017
Москва

А какая больше нравится? С дочкой видели обе сегодня, с пузырями с дм скидка, купить хотела, но моя трехлетка отказалась, радужную типа хочет)

0
05.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Радужная интереснее,в волу опускаешь и хвост начинает сверкать.На озоне она вроде 999р

0
06.11.2017
Москва

Купили уже , дочь заболела, пришлось в ближайшем дм.

У нас с кнопкой и батарейками, с ней плавать то можно?

0
06.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Да.

0
06.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

вот такая? http://www.ozon.ru/context/detail/id/35142244/ а что она делает?

0
09.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва
0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

такая у нас естть, а я так поняла та, что за 999 руб - ничего вообще не делает? (по моей ссылке)

0
09.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Не знаю

0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

тогда вы не ту пишете за 999 на озоне - она отличается от вашей, у нее хвост не сверкает - поэтому такая цена

0
09.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Я это писала 5 ноября и тогда она мне попадалась за 999р

0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

аа! жаль, сейчас нет скидки(

0
09.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит

У нас есть с пузырями, по мне-ерунда. Раз в полгода дочка с ней купается и все.

0
06.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

http://www.ozon.ru/context/detail/id/136225946/

Вот такие (только другого цвета, предыдущего выпуска) у нас. Рекомендую как весьма водоустойчивых, девчонки почти каждую неделю берут их с собой в ванну)).

0
05.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У нас такая - с прибитым украшением на башке. Нормально выживает.

0
05.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Я украшения открепила)). Года два ныряют, а всё как новые.

0
05.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Наша пока с прибитым))

0
05.11.2017
Москва

Спасибо!

0
05.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит
Комментарий удален
0
06.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мне классика диснеевская нравится. Вот такая

0
05.11.2017
Москва

А кто производитель?

0
05.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

сам дисней, продаётся в диснейстори

0
05.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Сейчас они с рыбкой идут, вот такие

0
05.11.2017
Москва

Ага нагуглила уже, спасибо!

0
05.11.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

У нас Русалочки Moxie

0
06.11.2017
Москва

Спасибо, такую не видела.

0
06.11.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я в той.ру брала

0
07.11.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

У нас принцесса София. Уже два года будет в январе, до сих пор как новая.

0
05.11.2017
Москва

А кто производитель? Их многие делают

0
06.11.2017
Мама девочки (14 лет) Белгород

Уже не могу сказать, давно покупали.

0
07.11.2017
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Когда -то пост писала про русалок ссылка

0
05.11.2017
Москва

Спасибо) читаю!

0
05.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

У нас радужная русалка барби - дочке нравится, волосы хорошие, милая.

0
05.11.2017
Москва

Видели такую уже спасибо)

0
05.11.2017
Чокнутое ведро Кукла Эльза

Похожие записи