дочери русалка понадобилась.
Русалка
У нас такие барби-русалки
Со светящимся хвостом

И с мыльными пузыриками

А какая больше нравится? С дочкой видели обе сегодня, с пузырями с дм скидка, купить хотела, но моя трехлетка отказалась, радужную типа хочет)
Радужная интереснее,в волу опускаешь и хвост начинает сверкать.На озоне она вроде 999р
Купили уже , дочь заболела, пришлось в ближайшем дм.
У нас с кнопкой и батарейками, с ней плавать то можно?
такая у нас естть, а я так поняла та, что за 999 руб - ничего вообще не делает? (по моей ссылке)
тогда вы не ту пишете за 999 на озоне - она отличается от вашей, у нее хвост не сверкает - поэтому такая цена
У нас есть с пузырями, по мне-ерунда. Раз в полгода дочка с ней купается и все.
Вот такие (только другого цвета, предыдущего выпуска) у нас. Рекомендую как весьма водоустойчивых, девчонки почти каждую неделю берут их с собой в ванну)).
У нас такая - с прибитым украшением на башке. Нормально выживает.
Я украшения открепила)). Года два ныряют, а всё как новые.
Мне классика диснеевская нравится. Вот такая 
У нас принцесса София. Уже два года будет в январе, до сих пор как новая.


