
Подскажите, кто в курсе, сильно ли он большемерит?
Хочу взять ребенку на след.сезон осень/весна, возраст будет 2.3-2.9 года. Сейчас нам 1.4, рост средний - около 84 см.
Планировала брать 92+, но начиталась, что комбинезоны Lassie огромные просто.
Как быть, чтобы мешком не висел?