Войти

Lassie Suprafill, помогите определиться с размером.

Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Да, сильно большемерит, + 10 см примерно, у сына рост 110 см, сейчас донашиваем прошлогодний 98, на весну уже этот взяла 110. Я брала по акции 3 комбинезона по цене 2х, размеры 92, 104 и 110, 110 себе оставила, остальные пристроила)

0
08.11.2017
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Спасибо.

0
08.11.2017
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

У меня есть замеры 98,104 и 110, если нужно, 92 не делала, так как его сразу забрали...

0
08.11.2017
Валентина
Дарья, 26 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Симферополь

О, а можно замеры 98 размера тогда? Планирую на следующую осень дочке.

0
08.11.2017
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Замеры 98 размера:

шаговый шов 41 см

внутренний шов рукав 33 см

длина по спинке от горловины, без нее - 93 см

0
08.11.2017
Валентина
Дарья, 26 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 9 месяцев Симферополь

Огромное спасибо!

0
09.11.2017
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы при росте 88 см в сентябре-октябре (1 и 10-1,11 мес нам было) носили именно этот комбез размер 86, сидел хорошо, даже с небольшим запасом в попе и рукавах. я думаю он нам и весной при росте 92-93 будет как раз, но в притык совсем будет по штанам.

Так что да, большемерит +8 точно, не меньше. Но если расчитываете носить в 2,9, то вам точно 92 лучше взять, если ноги длинные особенно (у нас так) сначала будет велик конечно, а 86 по штанинам к 2,8-2,9 будет мал....

На рост от 92 и возраст от 2,5 у меня лежит аналогичный ветровочный лесси супрафил 92 размера, надеюсь хоть к лету станет впору, сейчас он нам очень большой.

Я вобщем буду завязывать с комбезами лесси (может и вообще с комбезами), сложно нам стало попасть в размеры, пока по туловищу и рукавам сядет нормально - уже штанины короткие становятся

0
08.11.2017
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Спасибо!

0
08.11.2017
vi
Вио, 12 лет 8 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.11.2017
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас рост 93- носим 86)))) ещё на весну запас есть)))

0
08.11.2017
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

Спасибо!

0
08.11.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Большемерит +6 +10

У нас был 74 размер носили на рост 80-85

0
08.11.2017
Татьяна
Максим, 10 лет 6 месяцевЖенечка, 6 лет 2 месяца Клинцы

Большемерит, +6 точно..на весну 2018 я бы взяла 86, а к осени даже не знаю, это через год, может уже нужно и 92..

0
08.11.2017
Куртка Huppa с Ozon-a Начала подготовку к 1-му классу

Похожие записи